Перейти к публикации
forum-okna.ru

ALNI

Участник
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Москва

ALNI's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Предлагаю делится своим опытом по "получению скидок" при заказе окон или после их монтажа. Возможно, кому-то удалось получить окна за бесплатно или с очень большой скидкой. Может быть, кто-то из заказчиков выиграл суд у оконной фирмы и решит поделиться опытом. Как и на чем "поймали" оконщиков?
  2. Если не трудно, нет ли фотки или чертежа установки этих утепляющих вкладышей. Как-то они упоминаются только в этой теме. Спросил у замерщика - он сделал круглые глаза. Или, ну их, и пенить, пенить, хорошо пенить, очень хорошо пенить?
  3. Подскажите, пожалуйста, какой из профилей лучше взять для СПД 150 смх150 см. Kaleva Standart Kaleva Vita Kaleva G5 Kaleva Design Правильно ли я понял, что Kaleva Standart - это эконом вариант как Монблан эко, Рехау блиц, Кбе энержи, брусбокс 60, новотекс 58, винтек 540? Мне больше импонирует G5 из-за своего внешнего вида. Спасибо. ЗЫ: если важно, Москва, панелька П-3.
  4. Доброго времени суток! Поискал на профиле знаки, символы и надписи. Нашел. Нормально сфоткать не получилось. Поэтому срисовал. На металической части профиля с торца окна имеется следующий символ и надписи. Надпись: FFH 1951-2450 G-22086-00-0 Символ:
  5. Доброговремени суток! Сфотографировал профиль. Надеюсь будет достаточно имеющихся фото. Над L профилем подумаю. Заранее спасибо!
  6. Доброго времени суток! Есть ПВХ окна от застройщитка. На них ничего не написано кроме следующего: ГОСТ 24866-99 Стис- Стеклопакеты и стекло Подскажите пожалуйста какой это профиль? Как я понимаю узнав профиль можно подобрать профиль-клипса начальный. Заранее спасибо!!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.