Перейти к публикации
forum-okna.ru

lenmikh

Участник
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя lenmikh

  1. аналогично! "Сообщение от администрации, 13.4.2009, 12:24 Очень важно! Новые правила форума! Обязательно к прочтению!" (а по ссылке - порносайт) Администрация заработать решила?
  2. "не нужно" или нельзя???? невозможно технологически или просто не рекомендуете? а справочные данные или характеристики, подтверждающие можно где-нибудь добыть? хочу снизить теплопотери отопления еще больше, поэтому два i-стекла поставить решили но о возможности так сделать нигде ни слова...
  3. аргон говорят через 3-4 года все равно исчезнет вопрос не в окислении а в том, можно ли, чтобы два i-сткла в одной камере оказались
  4. хотели: 4a3-16-4i-16-4i на производстве советуют: 4i-16-4a3-16-4i, чтобы конденсат внутри камер не образовывался но нам хотелось противоударное A3 с уличной стороны.... есть тут специалисты?
  5. ну ХОТЬ КТО-НИБУДЬ делал так???? весь интернет перерыла...
  6. а поподробнее? (я чайник в этих обозначениях)
  7. Хотим сделать "пирог". Двухкамерный стеклопакет: наружнее стекло - бронированное А3, два других (среднее и внутреннее) - i-стекло. Заполнения аргоном - нет. На производстве сказали, что лучше поставить А3 в середину, а i-стекло - одно наружнее, другое внутреннее, иначе если оба i-стекла в одной камере окажутся, может образоваться конденсат. Что посоветуте? Как лучше поставить, кто-нибудь уже делал таким образом?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.