Перейти к публикации
forum-okna.ru

djprice

Участник
  • Публикации

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Ковров

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    г. Ковров

djprice's Achievements

Участник

Участник (2/8)

0

Репутация

  1. djprice

    Кризис

    Наверное да.
  2. djprice

    Кризис

    Ну и хорошо это ведь не базар чтобы базарить. Надо по теме говорить. Он правильно сделал что потёр, Я предупреждал ВАС. Поэтому давай те ближе к телу. Т.е. про кризис наконец-то поговорим. У меня глюк или евро к 39 рублям приблизилось? Сегодня кстати звонили с производства ворот сказали что таких приводов боьше нет, и сказали что если мы доплатит по 23 евро за каждый тогда получим их. Вот я и думаю не решили ли они на нас возместить свои потери связанные с курсом?
  3. djprice

    Кризис

    Кстати да, спокойствие товарищи спокойствие, правила для всех одинаковы. ..."Так что Вы там про кризис говорили?"
  4. djprice

    Кризис

    А какой вы в .... оконщик, вам на форум "сшиб бабла и спать.ру" Честное слово обидно. Ну происходит сейчас стагнация экономики, да будет спад, ну и что? Забыли что в межсезонье творилось, а раньше когда все сидели по конурам и были дикарями сколько сшибали? Вобшем хватит нюни разводить, работать надо, работать.
  5. А из какой книжки эти картинки?
  6. А какой набор косметики для окон (для фурнитуры, пластика, уплотнителей) более или менее доступны, а то я купил набор за 600 рублей, и считаю что поспешил.
  7. Уже было, мне ответили что на одну треть надо отступать.
  8. У нас всё проще, нет ни каких программ всё только на бумаге. После заключения договора и предоплаты я вношу фамилию клиента в список, в котором указываю кроме фамилии адрес сумму долга и в расрочку ли. Потом этот же контракт в отдельную книжечку со всеми необходимыми данными.
  9. Меня мучает такой вот вопрос: На сколько надо вдвигать окно в квартиру чтобы оно не потело при эксплуатации? Существуют ли методики определения этого расстояния? Что для этого нужно?
  10. Фирму то можно закрыть, но если будет Иэпшник тогда он отвечает по гарантии, которую выдал на изделия, по полной.
  11. Привезли стеклопакет, трещина не в углу, видимых повреждений нет. Вобщем хз.
  12. И потом засыпаться на рекламации, потому что у нас хороши люди только в монтаже, а по поводу стеклопакетов слабоваты =) Ну ни чего в скором будущем ...
  13. только ждать придёться долго ответа, пока стеклопакет изготовят и привезут из государства Мосвовии, пройдёт ни одна неделя.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.