Перейти к публикации
forum-okna.ru

Ваш прораб

Участник
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Набережные Челны

Ваш прораб's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Добрый день. Подскажите пожалуйста, с чем может быть связано промерзание двух камерного стеклопакета, со стороны комнаты. По краям, вдоль штапиков. Идёт узкая полоска инея. Это связано с качеством окна или микроклимат? Спасибо.
  2. Ок. Сделаю фото этого зихера , выложу, там и обсудим.
  3. А почему тогда только внизу, другие части тоже отделаны силиконом, стоят по нескольку лет и не желтеют.
  4. Приветствую Вас профессионалы оконного рынка. У меня следующий вопрос. Очень часто замечаю, что через некоторое время после установки окна. Со стороны помещения, где низ рамы , примыкает к подоконнику. Появляется на раме примерно 5 мм. налёт ,цвета засохшей пены. ровненькая такая полосочка , вдоль всей рамы. Почти на всех окнах такая ситуация. Спасибо.
  5. Полностью согласен ,НЕ РАБОТАЕТ.
  6. Спасибо за ответ. Так Вы говорите , что у производителя они стоят 110 руб. Как же я сделаю цену ниже 100 руб. Или есть варианты?
  7. Здравствуйте коллеги! Как, Вы думаете, если продавать Наборы по уходу за окнами ПВХ. Востребован ли этот товар. Может, у кого есть опыт. Спасибо.
  8. Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста как считать правильным по технологии установку откосов сразу же при монтаже окон или через сутки когда пена засохнет. Какие есть минусы и плюсы.
  9. Здравствуйте. Проконсультируйте пожалуйста какие допустимые нормы должны быть у сварного шва. Помогите очень нужно. Может есть ГОСТ на этот счёт.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.