Перейти к публикации
forum-okna.ru

SergOld

Участник
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Москва

Посетители профиля

1 018 просмотров профиля

SergOld's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Доброго всем времени суток. А какова ориентировочная стоимость данного продукта по сравнению с Суперокнами или ПС3. Или в сравнении с Альтавин. Или она соизмерима с Клаес? И сроки внедрения - для одной системы профиля ПВХ и одной фурнитуры, а так же дерева и алюминия (раздвижки)?
  2. Доброе всем время суток. Спасибо за ответ. По нему сразу возникло несколько вопросов: 1. А считается ли раскладка в стеклопакетах? В том числе "солнышко" и т.п.? 2. Поддерживается ли штрихкодирование изделий, полуфабрикатов и частей изделий? 3. Существует ли "безбумажка"? 4. Подключено ли у Вас автоматическое оборудование - обрабатывающий центр, стол для раскроя стекла, пилы или пильные станции, сварки-зачистки и т.п. 5. Возможна ли выгрузка в АвтоКАД и загрузка из него? 6. Организована ли стыковка с 1С 8.1? 7. Расчет в базе лежит в открытом виде? Можно ли подключиться к базе из сторонней программы напрямую? Возможно ли получить чертеж в виде графического файла? 8. Есть ли генератор отчетов? 9. Организованна ли удаленная работа дилеров и собственных точек? 10. Какие требования по аппаратной части для примерно 100 пользователей? 11. Есть ли производственное планирование и определение загрузки производства для собственного сбыта и дилеров?
  3. Доброе всем время суток. Производство у нас большое с автоматическим оборудованием в виде обрабатывающих центров, сварок и зачисток, пильных станций и штапикорезов. Перерабатываем пластик, дерево и алюминий. Сами делам стеклопакеты. Имеем широкую дилерскую сеть и собственную сбытовую распределенную сеть. Выпускаем очень много не стандарта (арок, косых и т.д.).
  4. Доброе всем время суток. А кто-нибудь использует расчетную программу WinDraw от АТехнолоджи? И если да, то можно узнать сильные и слабые стороны, желательно в сравнении с СО и Профстоем.
  5. SergOld

    Структура БД

    Доброго дня суток. В СО с производительностью все в порядке. Там используется диалект 3, а не 1, как в ПС, и активно используются хранимые процедуры и функции, триггера. То есть возможности базы используется по полной программе. А в ПС 3 все осталось как в Профокнах - видимо разработчикам было лениво что-либо переписывать, а функционал существенно возрос - вот и дополнительные тормоза на и так не самую производительную программу Профокна.
  6. Доброе всем время суток. Пилу подключить не проблема. Для нее все данные есть в базе ПС3 в открытом виде. Достаточно их вытащить и запихать в формат пилы, то же для сварок-зачисток и штапикореза. Мы у себя сами такое оборудование подключали и все отлично работает. Основная проблема именно в подключении обрабатывающих центров - насколько мы смотрели в базе ПС 3 напрямую нет данных для такого оборудования. Поэтому и возник вопрос о подключении именно обрабатывающего центра. Но видимо, если мы решимся на переход на ПС3, то будем первопроходцами. А Профсегмент естественно скажет, что они подключат любое оборудование. Тут можно даже не сомневаться. Но сперва надо будет купить ПС3, а уже потом они приступят к подключению. И если у них не получится - мы станем обладателями программы ПС3, которая нам не будет нужна.
  7. Доброго дня суток. Как раз с форматами файлов станков проблем нет, они у нас есть и все данные по ним нам известны. Станки на данный момент подключены и используются в другой расчётной программе. Вопрос в возможности использования ПС3 с обрабатывающими центрами в принципе. Судя по откликам на мой вопрос создаётся впечатление, что никто не использует ПС3 с данным оборудованием. А если так, то есть большое сомнение в опыте подключения обрабатывающих центров у сотрудников Профсегмента. А у нас есть 2 обрабатывающих центра от разных производителей, и без возможности их использования с расчётной программой смысла переходить на ПС3 нет. Поэтому я и задавал свой вопрос, надеясь понять какие обрабатывающие центры уже подключались к ПС3. Но судя по ответам - ни какие и не у кого.
  8. Всем хорошего времени суток. Есть вопрос - а у кого-нибудь подключены обрабатывающие центры для ПВХ и дерева к ПС3. И если подключены - то где в ПС3 для ПВХ можно ввести данные по сверлению отверстий под ручку, петли и ответные планки? Еще есть вопрос по работе ПС3 с 4-х головочными сварками-зачистками. У кого-нибудь работают они с ПС3?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.