Перейти к публикации
forum-okna.ru

ostrovskij

Участник
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Владимирская область

ostrovskij's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. P.V.? Нет окна пластик. Brusbox. Ладно спасибо всем за советы, но попробую сам)))) А уж когда напортачу, тогда к спецам))) ТАк интереснее)))
  2. Да, и может кто-нибудь подскажет интернет-ресурсы о ремонте окон. Может кто ссылки на статьи даст.
  3. Фурнитура COMBI первый раз такую вижу. К профессионалам,однозначно, лучше обратиться, но очень хочется самому попробывать))) так сказать обучиться на ошибках)))
  4. Огромная просьба, подскажите плз, как заменить фурнитуру поворотную на поворотно-откидную? Теоритически все понятно и фурнитуру есть где взять, но есть ли какие-то моменты и сложности с которыми возможно столкнусь? И может быть кто-то обладает ссылками на инфу по данной теме. Заранее Всем огромное СПАСИБО!
  5. ostrovskij

    как найти косяки..

    Вот жеж клиенты пошли. Еще не известно как ему выполнят работу, а он уже думает как бы претензии предъявить. О ужас! Это новое развлечение у клиентов такое появилось ?
  6. Во-первых Всем привет Недавно начал просматривать данный ресурс. Уже нашел массу интересного материала. Во-вторых вопрос А вопрос в следующем. Планируется создать статью в газету о Нашей организации (которая занимается установкой Окон ПВХ). Банальные статью, о том какие мы хорошие не хочется. Хочется чего-то нового и креативного. В связи с чем предлагаю Вам порассуждать на эту тему. 1.как вариант была идейка сделать что-то вроде интервью с благодарным клиентом 2.Может фото с завода и монтажа разместить что Вы думаете об этом ?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.