Перейти к публикации
forum-okna.ru

Evbor

Участник
  • Публикации

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Москва, МО

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва

Evbor's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Evbor, не принимайте близко к сердцу! Вы довольны? Это главное! (ИМХО!) А работавший с Вами оконщик прочтёт эти замечания и... как-то отреагирует, наверное. Мелочи... Не критично. ИМХО! Уверена, Вы правы. Мне на самом деле понравилось , как получилось. Тем более мы с исполнителями не попрощались, они будут еще ставить подоконники и доделывать кое-какие детали, это есть в договоре. Но это будет после определенных внутренних работ, нужно утеплять места над окнами и пр. Вряд ли есть предел совершенству. И профессионалы (уверена, большинство из критиков были именно профессионалы, не так ли ) конечно видят все огрехи. Но заказчик - он же лох по определению И всех этих огрехов не видит. И это наверное неплохо, а то даже специалистам такого уровня было бы достаточно сложно работать, поверьте, не бывает абсолютного совершенства, не бывает идеального качества. Всегда можно что-нибудь этакое найти. Удачи, щедрых клиентов, хороших заказов, еще раз спасибо! Кстати, нужно три готовых окна, это в другой моей теме, может есть у кого из ГУРУ?
  2. Точных размеров нет, потому что проемы с окосячкой будут делать под окна. Примерные размеры я указала. Я почему то думала, что это дешевле - купить три готовых (отказных) окна, на сайтах оконных компаний их достаточно много, цены в 2-3- раза ниже, чем на изготовление по замерам... Просто я не нашла 120 на 120, практически все предлагаемые окна выше. Думала, может у кого то есть... Совсем ненужные...
  3. Можно темно-коричневые либо золотой дуб, короче, под сруб.
  4. Окна стоят, спасибо всем принявшим участие Особенно Максиму Корнееву, фирму называть не буду, сочтут за рекламу - качество окон и монтажа безупречное!
  5. Доброго дня всем участникам форума! В наличии бревенчатый хозблок . Нужны три готовых окна, размеры примерные - высота от 1150 до 1250, ширина первого и второго одинаковая - от 1000 до 1250, третьего - от 1000 до 1300. Створки поворотные либо поворотно-откидные. Требования - дерево или ламинированный пластик, одно или двухкамерный. Срок - до конца марта. Нужна только доставка, монтаж свой.
  6. В результате обсуждений на этом форуме - удачи всем его участникам и огромная благодарность тем, кто меня консультировал - "наполнение проемов" несколько изменилось. Размеры, ессно, остались прежними. Думаю отказаться от пластиковых подоконников - из-за ламинации очень дорого. Только вопрос - обязательно ли сразу в этом случае монтировать деревянные, или можно потом, в ходе ремонта?
  7. Дело не столько в двери, а в винтовой лестнице
  8. Невозможно. Мне нужно именно 2000мм, точнее 1600-1800. Я через это окно, сорри, бильярдный стол планирую на мансарду поднять.
  9. Выходные потрачены не зря. Побывала в 5 оконных компаниях, еще на руках порядка 10 достаточно интересных предложений. И в итоге поняла, что подоконники буду ставить отдельно, дубовые. Т.к. ламинированный пластиковые получаются неоправданно дорого.
  10. Что такое горбыль? И кто такой техдир? Из дерева не получится в связи с -м-мм финансовым кризисом. Они мне на арки насчитали жуть сколько. К тому же по-крайней мере одно большое окно шир.2000 мне нужно без центрального импоста (или шпросса, не знаю, как правильно, одни по одному называют, другие по-другому), нужно чтобы был большой просвет. Мне сказали, с дерев.окнами такое невозможно.
  11. Спасибо за профессиональный совет. Явно не обыватель, а специалист. Ваше мнение особенно для меня важно. Для всех тех, кто реально готов к сотрудничеству и "потянет" изготовление и монтаж моего заказа, сообщаю. Благодаря профессионалам - участникам данного форума - я действительно узнала много для себя нового, в частности, касающегося рынка оконных профилей. Наверное, можно несколько сузить запрос: меня устроит VEKA, KBE или REHAU, 3-камерные. Подоконники отечественные, т.к. все равно под ламинирование.
  12. Carl

    Здравствуйте!

    Можем предложить Вам профиль Rehau Basic, 2-ух камерный стеклопакет, демонтаж, монтаж, доставку,установку отливов, подоконников за 365740р.

    Если заинтересовало звоните по номеру (495) 954-30-53, (495) 972-95-88.

  13. Здравствуйте! Наконец-то стройка завершается. Дом теплая керамика, облицовка гиперпресс.кирпичом, 40 км от МКАД по Новориге или Волоколамке. Лестницы есть. Ранее уже выставляла заказ, но, поскольку реальные проемы немного отличаются от проектных, прошу расчитать прилагаемый вариант. В дополнение: И-стекло (м.б. аргон, готова улышать Ваше мнение); приличный стеклопакет; в профилях не разбираюсь, нужно, чтобы был качественный, оптим. соотношение цены/качества; фурнитура - то же самое. Ламинирование "золотым дубом" двустороннее, подоконники тоже. Монтаж Ваш.
  14. Спасибо, все присланные в личку расчеты получаю, сейчас готовятся перекрытия, надеюсь в течении мес. проемы будут готовы. Важный вопрос, который я упустила - цвет. Мне нужен т.н."золотой дуб", внутри и снаружи. Благодаря Вашим вопросам и советам уточняю: нужен двойной пакет с Low-E и аргоном. Подоконники пока не нужны, откосы тоже, отливы точо нужны, цвет темно коричневый. По поводу толщины рам, раскладок, каких либо нарушений геометрии, допущенных мною при подготовке эскизов окон. Я не специалист, и мне важно мнение профессионалов. Уверена, что "ляпов" в моих эскизах полно, но есть самое главное :тип пакета, принцип открывания/закрывания и общий размер. Все остальное - на дальнейшей проработке с изготовителем окон. Я планирую (может, ошибаюсь?), что представитель оконной компании при конкретном замере проемов вместе со мной согласует все детали. Согласна, что для оценки стоимости это может играть определенную роль, но благодаря эскизам порядок цен все же понятен уже сейчас. В течении месяца жду Ваши предложения, спасибо всем тем, кто откликнулся. Евгения
  15. Запрет на использование личных сообщений!!!!! ПОЧЕМУ и как можно быстро все наладить?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.