Перейти к публикации
forum-okna.ru

олимпиец

Участник
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Красноярский край

олимпиец's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Добрый день. Извиняюсь за наивный вопрос, но что-то переклинило.... Не могу вспомнить, где в программе поменять закуп пакета на собственное производство. Помню, что была такая галка, но сейчас все перерыл - не могу найти....
  2. олимпиец

    Вопросы по ПрофСтрой3

    Вроде начал разбираться, просто программа глюканула, типы МЦ пропали, сейчас переставил, вроде все есть, начинаю заново все вбивать... Спасибо, большое!!!
  3. олимпиец

    Вопросы по ПрофСтрой3

    Да вообще все убрал практичкски, оставил две петли, ножницы, переключатель, гл мех и нижний запор. ЫВ спецификации нет вообще ничего, кроме ручки, даже петель. При выборе створки в выпадающем списке выбора подвеса присутствует весь набор, можно выбрать в качестве подвеса любую деталь фурнитуры. Тогда в спецификацию попадает эта деталь плюс ее зависимости....и все?
  4. олимпиец

    Вопросы по ПрофСтрой3

    Добрый день, всем. Не могу дописать в базу новую фурнитуру. С профилем, составами и заполнениями разобрался, фурнитуру в МЦ ввел, в конструктиве создал набор фурнитуры , приписал его к системе, но когда рисую окно, фурнитура рисуется, но в спецификации её нет(кроме ручки), соответственно и цена не рассчитывается. Что делаю не так?
  5. Пока что хотим узнать, как будет наиболее правильно. По периметру можно вставить просто в профиль, так как верх, низ и бока в дальнейшем будут скрыты алюкобондом, а вот как сделать между собою? В принципе первый ответ достаточен, скорее всего будем делать полноценную структуру.
  6. Нужно сделать небольшой фасад под структуру. Высота - 3000, длина - 5000. Хочется сделать похожим на структуру. Верх и низ пакета стоят в теплом аллюминии, а между собою в герметике. Не хочется делать широкие вертикальные импосты. Допустимы ли такие размера пакета - 3000*500? Какую формулу пакета необходимо использовать(тонировка пленкой)? Обязателен ли в таком случае силиконовый герметик для герметизации межпакетных швов? Какой зазар между пакетами будет оптимален. Заранее спасибо всем откликнувшимся.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.