Перейти к публикации
forum-okna.ru

Z_X

Участник
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Z_X's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. поправочка к предыдущему... извиняйте, писал по памяти надо так: наберите в командной строке (setvar "cmddia" 1) к предыдущему посту - (setvar "filedia" 1)
  2. наберите в командной строке (setvar cmddia 1) возможно Вы запускали программы, написанные на LISP,которые некорректно были завершены.
  3. Действительно, для наших российских условий реализация на базе 1С наиболее правильный вариант. Именно по причине возможности комплексного подхода и наличии огромного количества обученных программистов 1С. Возможны только варианты реализации графического построителя. Привязывать всех только к решению, предложенному Вами, можно. Только всем ли он подойдет. Здесь тоже нужна свобода выбора. У нас, например, построитель практически готов (кстати, тоже 3D), вот только где его можно теперь применить? Создавать собственное решение со складами и торговлей точно не будем. Конфигураций 1С, учитывающих особенности производства СПК пока раз, два и все. Здесь главная проблема в том, что ее необходимо постоянно развивать и поддерживать под растущие потребности предприятий. Кто этим в дальнейшем заниматься? Или разработчики конфигурации, или программисты предприятия по изготовлению СПК. В последнем случае применять обновления от первоисточника будет невозможно. Да и какой интерес бесплатно раздавать конфигурации. Вот и получается, что построитель является ключом-защитой и без него распространение затруднительно. А нам бы хотелось интегрироваться именно с платформой 1С (по приведенным выше соображениям). Только при этом необходимым условием будет возможность обмена данными с 1С, минимальные доработки конфигурации местными программистами 1С и постоянная работа над ней основных программистов.
  4. А вот наши 1Сники интересуются - можно хотя бы скриншотики (графика интересует). И как быть с интерактивностью интерфейса. Это тоже реализовано? Например, выбрать профиль створки и посмотреть его свойства.
  5. У нас проблема была в том, что после изменения конфигурации невозможно применять обновления от разработчиков 1С, что как раз и является одним из преимуществ 1С. Если только не пользоваться одними внешними обработками, что как мне кажется, не получится. Или сейчас что-то изменилось? У нас была подобная разработка, правда без внутреннего графического построителя.
  6. А вот как Вы обновляете текущую конфигурацию 1С? И какая сейчас версия?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.