Перейти к публикации
forum-okna.ru

Impetigo

Участник
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Impetigo

  1. Ну наверное и смысла в этом нет. Я думаю что 3м это предел по причине 0,5мм(с армир.)*10гр.С*1 м/п. Это получается как гармошка, либо справа-налево либо наоборот и только от края Что значит теплее при равных условиях? Он с подогревом?
  2. Если вы о теплотехнике и особенно в контексте вопроса конденсата, а не о звукоизоляции. Опишите пожалуйста физику процесса. Только пожалуйста без голословных ссылок на цифры. И именно с точки зрения физики процесса подтвердите наличие "существенной" разницы. Просто я не могу понять за счёт каких чудо свойств раздвижек с пакетом (без применения прочих тех- и электроприборов) на внутренней стороне пакета не будет образован конденсат. Допустим, что у конструкции с пакетом на болконе/лоджии замечательная теплотехника (высокое сопротивление теплопередаче, а насколько я правильно понимаю, в строительстве используется именно термины "теплопотери" и "сопротивление теплопередаче"). После того как будет закрыта балконная дверь и исключен поток теплого воздуха начнёт работать процесс теплопотерь, температура воздуха внутри этого помещения будет снижаться. Вот тут то и будет работать преимущество пакетов и монтажных узлов в части скорости теплопотерь. После того как воздух в помещении окончательно станет холодным (в помещении огражденном конструкцией с пакетом всёже температура воздуха будет несколько выше чем в огражденном стеклом) и при очередном попадании теплого влажного воздуха образование конденсата на пакете будет неизбежным физическим явлением. Если я в чём-то не прав поправьте, только обоснованно. Тысяча извинений, а такой можно? (аватар)
  3. Позвоните Евгению +79134572883
  4. Impetigo

    Тендерное окошко в новостройке

    наверное отопления нет
  5. При отсутствии должного отопления помещения и обеспечения должного круговорота воздуха хоть восьмикрылый семикрыл туда поставь конденсат на стекле будет. Разница в 2 градуса на стекле проведаля и на пакете Слайдорса не даст хоть маломальски ощутимого результата. Я думаю заказчика не удовлетворит снижение количества конденсата на 0,00...% Всё это от Лукавого...
  6. Impetigo

    Изоляция внешнего шва.

    Т.е. в четверть окно стоит?
  7. Лично моё мнение такое. К монтажу по ГОСТу у меня вопросов нет, за исключением псула (сомнительно весьма...мое мнение). Я думаю отдельный вопрос вызывает именно качество выполняемых работ, а именно вопрос к рукам монтажника, т.е. вопрос не к тому что он делает/не делает, а больше к тому как он это делает. Плюс конечно же качество отделки откосов, и здесь опять вопрос не только к набору отделочных профилей и их персональному качеству, а к тому как они смонтированы. Хотя конечно качество выбираемых материалов тоже немаловажный фактор. Я думаю сэндвич с пузырями и т.п. никому не понравится. P.S. Зачастую разрушение монтажного шва происходит не потому, что он не закрыт, а потому что он не закрыт должным образом (всё как в вопросе об отечественных автомобилях).
  8. Примерно вот так должно быть Этот угол крутить нужно к подоконнику, для этого полка на нем 100-105 гр. Он изначально так придуман был. Автор разработки компания Ревик г.Новосибирск. Мы его доработали, добавив ребра жесткости.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.