Перейти к публикации
forum-okna.ru

Странник

Участник
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Странник

  1. Не только бывает не "сыплют", а даже некоторыми технологиями такое предусмотрено! DOW CORNING, кажется так называются, так у них - только в две длинные стороны...
  2. Мы пользуемся Китайским MEGASIL в стандарте, и GRACE DAVISON (Франция) в пакетах с аргоном и в больших форматах, хотя пакеты большого формата мы всегла делаем с аргоном. Эт для того, что б "линза" не получалась. И засыпаем во все четыре стороны! "Кашу маслом не испортишь!"
  3. Брали образцы, пробовали, крутили и в результате работаем на "старом" железе, саморезы ЛЕТЯТ!!! Если кому интересно, координаты сброшу в приват.
  4. Вот и я говорю, без документов оторвут с руками, и через кордон тащить не надо!
  5. Странно, однако! Отпускная цена Лисичанска М1 - 47грн., т.е. на рубли около 240!!! Значит у Вас не то стекло! Конечно, существует ещё ворованное, но даже если так, его выгодней продать тут же в Донецке, Луганске. С руками оторвут!
  6. Да, действительно, хотелось бы узнать качественных китайских производителей. Потому что надеятся на свой пром - бессмысленно! У них в Китае, говорят, аж 180 заводов! Из них 54 делают флоат- стекло! И только один имеет европейский сертификат! На этой неделе получаем первую партию китайского стекла. О впечатления расскажу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.