Перейти к публикации
forum-okna.ru

wowa

Участник
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя wowa

  1. Непонятно все же, у всех должны работать ЛС, или нужно быть активным участником? Если у всех, тогда меня тоже включите, пожалуйста.
  2. Не знаю, офф здесь или нет, но пишу здесь, ибо для меня сейчас это напрямую связано с поиском фирмы-изготовителя. Что здесь не очень удобно для человека (меня, например ), ищущего/выбирающего изготовителя окна, - это то, что он, этот человек, практически не может написать никому из уважаемых форумчан. Выглядит, по-моему, немножко абсурдно - столько народа, занимающегося окнами, а конкретный потенциальный клиент не может лично никому из них написать . Есть, конечно, возможность написать в раздел заказов, но: 1) кто знает, все ли туда часто заглядывают, 2) все равно непонятно, почему я не могу написать конкретно человеку, которого я достаточно почитал на форуме и мне хочется попробовать заказать у него окно? Может, он не смотрит сейчас в раздел, где заказы, или мое сообщение вообще пропустит? А окно-то нужно, как обычно, "вчера". Имхо, борьба против спама здесь зря накрывает потенц. клиентов. Я перечитал достаточно веток этого форума, но что же делать, если, как непрофессионал, могу только читать (и делаю это с большим интересом, кстати )? Может, это, конечно, не входит в цели существования форума, но это было бы немножко странно. Или я просто не досмотрел, как это можно сделать?
  3. У меня практически тот же случай (размеры, пожелания к профилю и монтажу), только нужно одно окно. Москва внутри 3-го кольца. Еще хотелось бы такую фурнитуру (АУБИ?), чтобы гребенка микропроветривания находилась вверху створки - как мне показалось из сравнения двух окон на стендах, - если гребенка ближе к середине рамы, то при минимальном открытии микропроветривания щель вверху получается больше. Прошу написать тех, кто (=чья фирма) может сделать, в личку или по адресу vladimirkn <на> маил ру.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.