Перейти к публикации
forum-okna.ru

votsa

Участник
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Санкт-Петербург

votsa's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. вот что получилось с использованием листа железа . щель получилась между штапиком и колонной как раз около 5см. тяжко но выполнимо (в ПВХ) про материал: это "1) Покраска по ПВХ листу сэндвича" структуры незнаю с плёночкой тож придётся помучиться, согласен. ну не обучены у нас тогда были монтажники.
  2. Мне тоже видится этот вариант самым разумным хоть и трудоёмким. Спасибо за отклик. Будем разбирать Про материал: это крашеный сэндвич Российского производства, просто его так искорежило на солнечной стороне
  3. Здравствуйте. Три года назад ставили окна в строящийся дом. Теперь проблема, сэндвич стоит в тех местах где колонны или перекрытия, к штапику не подобраться потому-что изнутри сделана отделка. Что можно сделать что-бы устранить данный брак снаружи?
  4. мы используем Sigenia (Aubi) скрытые прижимы. от 700мм до 1400мм-1шт, от 1401мм до 2000мм-2 шт, после 2001мм-3 шт. но, прочитав выше сказанное, думаю, надо пересмотреть количество прижимов и размеры.
  5. вопрос: а что если использовать, как альтернативу поворотно-откидным системам, поворотную систему + "гребенку" ??? у меня дома стоят поворотно-откидные створки+гребёнки. и использую я в основном поворот+гребёнка. так мне кажется проветривается лучше
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.