Перейти к публикации
forum-okna.ru

Klim

Участник
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Klim

  1. FastWIN отлично считает и рисует и "раздвижки" и "распашки". И есть настроенный проведаль и алютех.
  2. Другая - FastWIN (5 дилеров + отдел продаж + технолог + снабжение+ производство). Функционал радует (и валюты и курсы и заявки и допы и построитель и склады и пр... вообщем, писалась со знанием оконного дела). На сопровождении заказчика. Вроди все ок.
  3. С точки зрения 1С-специалистов это безусловно заслуживает аплодисментов. С точки зрения управления информацией оконного предприятия, интеграция с бухгалтерским учетом, хотя это тоже очень большой вопрос.., пожалуй больше особо пока не чем не удивили. В варианте с "наворотами" 1С-ки это больше творчество, а производству нужен "инструмент", и лучше "специально заточенный" (гибкие настройки) и с "запасом прочности" (це про базу). И вот еще.. расскажите, как в ней еще 15 дилеров работать будут ?
  4. ROTOX, посмотрите комплекс FastWIN - достойная прога, там это есть. Тех.поддержка нормальная. разработчик Питерский.
  5. Программ много, хороших меньше, но выбор есть , все зависит от потребностей оконной фирмы. Можно описать требования - и предложить нескольким разработчикам поучаствовать в тендере. Мы так и делали. Сравнивали предложения по функционалу, цене проги, цене внедрения и техническим требованиям к оборудованию. Оказывается есть отличная программа, которая работает под Linux, а следовательно нет проблем и затрат на лицензионный Windows (это нам сэкономило больше 150 т. р.)
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.