Перейти к публикации
forum-okna.ru

Галечка К

Members
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Галечка К's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Фирма на проспекте мира, д 180 какой-то, знакомые ставили и остались довольны. Но можно сделать ламинацию пластика под дерево, по некоторым позициям это даже выгодно : изготавливаются быстрее по времени, хорошего дерева сейчас немного в Москве, практичнее - не нужно раз в 3 года красить лаком, экономичны.
  2. Фурнитуру ставить только ROTO или AUBI, насчет стеклопакета: только двухкамерный (3 стекла), профиль REHAU, а насчет фирмы сложнее: человеческий фактор - непредсказуемая вещь. В пик сезона даже у крупных фирм летят сроки, теряется качество при изготовлении конструкции, особенно, при зачистке сварного шва, ну и монтаж осуществляется хаотично. И вашего списка я бы обратила внимание на номера 2 и 3: разные ценовые категории, в смысле затрат на бренд в целом.
  3. Насчет высоты с Вами согласна, а насчет ширины небольшая пометочка - более 1000 мм
  4. Дорогие мои, монтаж по ГОСТу никто никогда не сделает, потому что в самом ГОСТе четкости нет, а приближенно к ГОСТу наверняка. Выбирать нужно не профиль, а нормальную фирму-производителя с нормальными условями (цены, качество, сроки, опыт работы на рынке, сервис). А самое главное, обратить внимание осуществляет эта самая фирма ремонт окон пвх как отдельное направление - можно довериться.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.