Перейти к публикации
forum-okna.ru

Sveta

Members
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Sveta's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Предложения от фирм: 1) от фирмы "Аттик", которая у нас в Раменском работает лет 10 и имеет свое производство - профиль ALUPLAST, фурнитура Винкас(прошу прощения за перевод), сверху глухая часть, 4 створки; 2) от "Отличных окон" - 4 створки, профиль Рехау фурнитура Roto; 3) профиль VEKA, фурнитура ROTO, 4 створки;4) профиль REHAU, фурнитура AUBI - 5 створок. Все-таки, как правильно? И какой стеклопакет ставить - 2 или 3 стекла? Заранее благодарю за ответы.
  2. Третий этаж. Отапливать не собираемся, может, просто утеплить, т. к. северная сторона. Хочется, чтобы было красиво, максимально светло и защищало от уличного шума, фонтан ну очень мощно шумит. В двух фирмах согласились на 4 створки, смутил меня последний визит в оконную фирму, где менеджер настойчиво был против, аргументируя тем, что Rehay не рекомендует делать без импоста и створки слишком широки, что это нарушение технологии. Поэтому я здесь.
  3. Имеется лоджия 3900х1800 в кирпичном доме. Есть желание сделать 4 створки, так, чтобы 2 средние открывались нараспашку (есть на что посмотреть), без перекладины между ними. В разных фирмах реагируют по-разному. Кто-то говорит, что провиснет петля, кто-то, что будет промерзание, что лучше 5 створок, а то и 6 и т. д. Голова кругом. Как правильно? Может вообще лучше алюминий? За окном шумит фонтан и всю ночь гуляет молодежь. Буду признательна за совет.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.