Перейти к публикации
forum-okna.ru

tankboy

Участник
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Москва

tankboy's Achievements

Участник

Участник (1/8)

5

Репутация

  1. При сравнении двух профилей, какому стоит отдать предпочтение: - Veka Softline, - Аluplast 4000 люкс? Выбрал две фирмы, обе сравнительно старые и опытные, стоимость конечных изделий приблизительно одинаковая.
  2. Спасибо. Особенное спасибо всем кто подсказывал. Единственное, что расстроило... как бы это объяснить. Эти штуки (кстати, Windowrepair, как они правильно называются у специалистов?), когда вкручиваешь в них винты через ручку, притягиваются по резьбе и в результате выходят из положенных для них мест. Когда буду в следующий раз ручку выкручивать, они снова провалятся в раму, вниз.
  3. Повертев "туды-сюды" окно, получил детали, которые вывалились из пазов и в которые вкручиваются винты ручки. Собрал всё обратно. Вот эти две "штукендры", они плохо держатся в пазах, но всё работает, так что всем спасибо, кто пытался помочь.
  4. Разобрал окно. С торца выкручиваются 4 шурупа (предварительно, естественно окно снял) и ... вынимается запор (см. фото).
  5. Был чек из Леруа Мерлен, я его выбросил когда окна установил.
  6. Раму я уже снял, покрутил ее, внутри болтаются какие-то пластиковые ... ну втулки что-ли, в которые первоначально вкручивались винты ручки. Там внутри рамы видно два засверленных отверстия в которых эти втулки стояли, по ходу эти отверстия засверлены были криво, прямо в край и поэтому эти втулки вывалились. Я наверно просто ручку приклею на жидкие гвозди. Всем спасибо. Такая мысль тоже посещала. Причем даже более продвинутая версия. Купить в леруа же и вернуть по этому чеку старую створку. Но честно говоря лень из-за такой мелочевки морочиться.
  7. Окно куплено по ходу других покупок в Леруа. Установлено в ТУАЛЕТ, размер 40х70 или я должен был его обязательно на заказ делать и обязательно сначала отмониторить рынок? Не хотите по утепленности стеклопакета пройтись заодно? Я могу формулу озвучить и ваше мнение слить в тот же туалет, потому что он летний.
  8. Добрый день. Купил в Леруа Мерлен окно пластиковое Deceuninck 40х70 (на дачу, в отдельно стоящее помещение). В процессе установки окна для открытия/закрытия установил ручку. Когда окно установил и запенил, для того чтобы оторвать пленку защитную ручку открутил. Пленку оторвал, а ручку вкрутить уже не во что!!! В процессе откручивания, кстати, что-то там брякнуло и, теперь, внутри болтается. Как теперь ручку прикрутить даже и не знаю, может быть, кто-то сталкивался с такой абсурдной ситуацией? P.S. Как назло чек выбросил.
  9. Добрый вечер. На даче окна хотим поменять на пластиковые, ширина - 108 см, высота 158 см. Уже всю голову сломали - как правильно разделить окно? Сами пока склоняемся к варианту №4. Может быть есть еще варианты, которые мы не учли? Заранее благодарны отзывчивым участникам форума!
  10. Поздновато, наверно уже. Но вдруг кому-то еще надо. Подоконник шириной 80 см (Реас), покупал по адресу Проспект Буденного 1/1, прям за магазином "Копейка", его надо слева обойти. Название фирмы уже не вспомнить.
  11. С чего-бы это? Дети с подоконника не слезают. Наверно, какие-то неправильные дети?
  12. То что надо, а где приобрЕсть можно?
  13. Спасибо. Это уже варианты... PS Про конвекцию я уже в курсе, не первый год " замужем за окном", буду там же где и подоконник искать решетки для врезки
  14. Я так понимаю вот эти подоконники. Пишут что есть и 1000 м шириной при длине 6м, это хорошо... Остается выяснить как они по качеству? Есть опыт у кого?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.