Перейти к публикации
forum-okna.ru

Миlана

Участник
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Миlана's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. подскажите где ее можно скачать И еще, Дмитрий, Вы имеете отношение к КВЕ?
  2. Согласна, и потом, извините, после регулярного повышения цен за истекший квартал- снижение будет выглядеть и восприниматься исключительно как издевательство. Нельзя забывать, что многие производители работают через дилеров!
  3. а где вы находитесь и на каком пластике работаете?
  4. мысль интересная, вопрос что вкладывать в понятие"грамотного позиционирования"?
  5. У нас сглажена сезонность( Краснодарский край) и морозы -15 бывают редко , и то не вовсех городах края. Поэтому удовлетворить капризы окупателей достаточно сложно. А что касается сроков- мы выдерживаем оговоренный срок поставок и в сезон и в несезон. Может быть существуют еще какие-то методы стимулирования сбыта ?
  6. Коллеги! Хотелось бы услышать мнение профессионалов рынка о нюансах продажи конструкций в осенне-зимний период . Особенно интересует мнение продавцов северных регионов. Есть ли какое-либо мнение о так называемых "зимних мотажах"?
  7. согласна полностью,сами работаем с дилерами-тоже знаете ли не сахар,и ничего,ворчат,но цены поднимают - понимают что все равно окажутся в выигрыше
  8. я так понимаю, в договоре описания "дефектов" нет, так что не повезло
  9. Согласна,что результаты будут видны только при подведении итогов сезона. И потом,простите господа,а что фирмы-переработчики турецкого,китайского и иже с ним пластика -противники легкого заработка? Ничего не нужно делать,просто слегка "приподнять" цены и все.
  10. Да брак это чистой воды. Вам отказали в рекламации только из-за того,что на фирме не могут определиться,на кого повесить ответственность-на монтажников или на производство. Совершенно типичная ситуация. Стоимость замены формируется из стоимости пластика+доставка на объект+установка. Нужно настаивать на замене. Даже если не заледенеет, скол выглядит некрасиво, и со временем будет увеличиваться в размере
  11. Чаще всего в сезон фирмы -производители страдают от недопаставок . Так что прежде всего полетят сроки установки, а во вторую очередь могут запороть монтаж уставшие монтажники. Следовательно ,выход простой- обращаться в фирму "с именем", монтаж назначать на утро и внимательно читать пункт договора,где прописана ответственность сторон .
  12. Да,это несомненно брак. Вопрос только в том, насколько критично к такому браку относится. Дефект может быть скрыт при установке, а на последующей эксплуатации окна такой "брак" сказаться не должен
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.