Перейти к публикации
forum-okna.ru

vdlev

Участник
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Russia

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

vdlev's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. с этим особенно с Вами согласен.. слышал, у турков еще с завозом в нашу страну проблемы, таможня их мучает по полной. ни запчасти ни оборудование толком не могут завезти. название турецкой компании можете подсказать с русскоговорящими техниками? это на их оборудовании печали не знают?
  2. а что можете сказать про итальянские столы? тот же меран, например, торгует итальянскими, и вроде ничего столы.. недавно предлагали турецкий, б/у. по турецкому оборудованию тоже с удовольствием почитал бы ваши мнения.
  3. vdlev

    3M BAND

    ответ на свой вопрос нашел не без Вашей помощи, Господа! Всех благодарю. одна из ссылок http://www.clammy.ru/kontakt/index.htm
  4. vdlev

    3M BAND

    благодарю Вас за инфо. не могли бы посодействовать найти какой-то материал по этому 3М, та же презентация-доклад, не могли бы как-то сориентировать? забивал в поисковике этот злосчастный 3М, не могу ничего найти. а вы аж на докладе о нем поприсутствовали:-). завидую (белой завистью)..
  5. vdlev

    3M BAND

    как нам всем известно, в структурном остеклении есть процесс бондинга, приклеивание структурного стеклопакета при помощи силикона к алюминиевой конструкции. так вот, один из клиентов утверждает, что вместо нанесения силикона используется двусторонняя липкая лента под кодовым названием 3M BAND, и якобы она очень распространена в Дубаи. этим уменьшается себестоимость и возрастает практичность стеклопакета. кто-нибудь владеет такого рода информацией?
  6. vdlev

    3M BAND

    узнал, что эта лента используется вместо бондинга, то есть не делают бондинг, а сразу эта лента, и она уже клеит стекло к алюминиевой конструкции. кто-либо может подтвердить эту информацию, или что-то добавить, подкорректировать?
  7. один из клиентов попросил сделать ему фасадное остекление с использованием липкой ленты 3M BAND. слышу впервые, но, якобы, в Дубайе это распространено. кто сможет просветить в этом вопросе? заранее благодарю.
  8. посмотрел в карман, глянул под подушку - думаю, 5-6 млн наскребу. кто подскажет, поделится личным опытом, кого выбрать? европа, китай, отечественное?
  9. При выборе оборудования для стеклопакетного производства - на что обращать внимание? Понятно, что объем производительности, в соответствии финансовые ресурсы, на что же делать ударение, чему больше уделять внимание при выборе?
  10. Столкнулся с проблемой что при подвиге с надрывом цех выпускает 250-300 пакетов.(это если всё пошло гладко и половина однокамерных) Сформировалось такое мнение что выпускаемое это предел... Смена с 8-00 до 19-00. Сам вопрос: Имея подобную линию каков реальный выпуск готов. прод.? Может какие практические советы.? аналогичный совет уже был: проконтролируйте весь производственный цикл, постарайтесь выявить слабые места в цеху, и форсируйте дополнительным оборудованием или кадрами. стекло кроить успевают? мыть и собирать пакеты - ? а как насчет нанесения герметика? снимают ли вовремя пакеты со сборочной линии?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.