Перейти к публикации
forum-okna.ru

Dobrak

Members
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Dobrak

  1. Ваша осведомлённость и способности к шпионажу конечно хороши Да, я полон негодования, как технолог установивший пару десятков цехов - возражаю с полной уверенность в своей правоте. Я утановил также и два Немецких цеха. Да оборудование хорошее - спору нет. Но в отличии от Турецкого, в Немецком Elumatic-е очень сложно рядовому клиенту. В паспортах и руководствах по эксплуатации нет ни одной электрической или гидравлической принципиальной схемы. И когда заканчивается гарантийный срок российским специалистам (к которым приписываю и себя) приходится рисовать эти схемы с нуля. Потому что ремонт в том-же Новосибирске обходиться в копеечку, если вызывать специалиста из Москвы.
  2. Фотки которые выше - это полная туфта только по одной причине. Станки Ozchelik комплектуются немецкими пильными дисками - такими же как в Elumatic и других фирмах. Значит если один и тот же диск поставить в Elumatic и Ozchelic ... то в Ozchelic он ржавеет, а в Elumatic нет???? Не несите чушь!!!! Работал с Турецким двухголовочником ведёт себя не хуже Немецкого. Про немцов вообще могу много грязи на рассказывать :-) Заказывайте - расскажу офигеете. Vera - модерируете форум, вот и модерируйте. Технолог из Вас ни какой!!!
  3. Хочу привести один пример. Все компьютеры поставляемые в Россию производятся в Китае и тому подобных странах ... Многое зависит от того кто командует и от того какое оборудование, а то что рабочая сила дешёвая - из этого цена складывается!!!
  4. Здравствуйте. Выставка конечно была хорошая, только хочу немного покритиковать. Итак: 1. Первый день выставки, в крокусе всех участников выставки держат почти 2 часа у стойки регистрации. Причина - не работает принтер и нет ни одного специалиста чтобы его отремонтировать. Хотя проблема для большинства стоявших у стойки пустяковая, и ни кого не пустили помочь. 2. Получил бейдж. О боже как так можно. На бейдже оказывается что я пришел авиавыставку, которая проходила ещё до нового года :-). Если позволят администраторы сайта - выложу скан бейджа. 3. Обслуживание в столовой отвратное, хотя кормили хорошо и не очень дорого (по сравнению с другими выставками). Хотя на радиорынке около савёловского вокзала я обедал полным обедом, в три раза вкуснее, в три раза дешевле и обслужили великолепно. Итог: Выставка удалась только благодоря участникам, организаторов на мыло!!!! С уважением Алексей. ООО "Альта-Техника" г. Москва
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.