Перейти к публикации
forum-okna.ru

Ника

Участник
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Ника's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Ника

    Ассоциации

    Чё-й-то отпуск? Сезон!!!!!!
  2. Ника

    Ассоциации

    Мастер и Маргарита
  3. Многие ставят, но мне по секрету сказали, что этот ПСУЛ 300 Па не выдерживает по факту, а значит.....
  4. Ну, если у монтажника руки из ж...ы, так много разных щелей останется и не только в том месте.
  5. А по лентам, по лентам кто расскажет? Есть ленты под сырую и сухую отделку, как правило ленты под сырую отделку содержат слой фольги.. всегда ли это так или есть другие? И вообще, на сколько важно применение лент предназначенных под определенный способ отделки? Какие физико-хомические свойства они выполняют для каждого случая? Насколько я знаю, наоборот: ленты под мокрую отделку как раз не с алюминиевым слоем, а на нетканном полотне (на флизе), они позволяют потом эту ленту сверху штукатурить, красить и т.д., т.к. алюминий особенно не покрасишь - краска и штукатурка нормально не ляжет, да и держаться не будет. А ленты с алюминиевым слоем - это как раз под сухую отделку, когда Вы ее прячете под подоконник или под планку.
  6. Ника

    Ассоциации

    "Жара! Июль!" - пою.
  7. Ника

    Ассоциации

    селёдка=>аллергия....
  8. Ника

    Ассоциации

    весна и гуляния
  9. Ну а что тут сказать... Сами же говорите, что скорее сего их к зиме уже не будет. Остается лишь жалеть клиентов, которые воспользуются их услугами. Русская душа падка на халяву! Увы! Если честно, то многие фирмы, которые давно существуют на рынке, не всегда предоставляют качественные услуги. Как упоминалось уже на этом сайте, многие просто хотят "срубить денег", не заботясь о своей репутации и качестве предоставляемых услуг, а потребителю зачастую важно именно то, что дешевле. А как известно, бесплатный сыр только в мышеловке. Но недаром в нашей строне было и есть столько лохотронов... увы и ах, но это менталитет такой... Что касается конкуренции с такими фирмами, то, мне кажется, что нужно плотно работать с клиентом, попытаться объяснить ему, что лучше работать с солидной фирмой, зарекомендовавшей себя как производителя качественной продукции. Это мое мнение. Мне кажется, остается только это. Если есть другие способы - прошу поделиться.
  10. Уважаемый bratello, извините, а расскажите, почему нормальная ПСУЛ расширяется долго?
  11. Тут я не согласна: обслуживающий персонал вел себя иногода исключитеьно по-хамски!!! Просто ужас!!! За такое бабло можно было бы и повежливее быть!!! У нас также были проблемы с комплектацией стенда, всё делалось в последий момент, а замок на шкаф нам вообще поставили в предпоследний день!!! На счет пробок, согласна, побки не уберешь. А вот один день я попыталась выбраться с выставки без машины - это был реальный кошмар, чтобы сесть в автобус, я простояла целый час!!! А люди, которые добирались на выставку от Тушинской вообще ужасы рассказывают, говорят, такая толкучка была, что одной девушке даже пудренницу в сумке раздавили!!! Надо как-то с транспортом получше тоже.
  12. Вообще, очень интересно получается: многие монтажники ставят только ПСУЛ для показухи. А смысл? Если уж защищать окно, то по полной программе! А если, нет, то тогда зачем ПСУЛ ставить? Ведь если кто-то такой монтаж проверять будет, так все равно выяснится, что он неправильный.... Показуха-показухой, но если уж делать, так делать....
  13. Очень интересно.))))) И как? Что получается?
  14. Что за эксперимент? Какую пену мочить собирались! Дяденьки, расскажите мне тоже!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.