Перейти к публикации
forum-okna.ru

Ю Краснов

Участник
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Ю Краснов

  • День рождения 12.02.1958

Контакты

  • Сайт
    http://www.remontokon.ru
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Москва

Ю Краснов's Achievements

Участник

Участник (1/8)

1

Репутация

  1. Дорогой, уважаемый pashasv! Не надо "Окносервис"! Это название и сему созвучные уже имеют подмоченную репутацию. Про шу прощение за эмоциональную реплику!
  2. Ю Краснов

    Поэзия

    Раньше не потело ничего, Даже летом, даже на курорте, И сухие все до одного Жили мы не зная о комфорте. А теперь потеем день за днем, Это из за окон - пишет пресса. Как же получилось, что пень пнем Извращает наши интересы? Что не так - оконщик виноват. Переделка стен зимой - не довод. А заказчик что за демократ,- Если для скандала ищет повод?
  3. ООО "ОКНОМАРИН" и стеклянный парус в логотип!
  4. Ю Краснов

    Поэзия

    "В оконо я глядь, а там... Ну, мать! И лес, и море, и трава... Кто ж это за ночь всё создать Успел? Вот это - голова!" -А может это был Bestwin? Зашел, повесил жалюзи... Я у него намедни был, Но, лучше, сам его спроси.
  5. Ю Краснов

    Мосбилд-2006:

    Иш, ты!!? Занимайте очередь на собеседование!
  6. Ю Краснов

    Мосбилд-2006:

    Фотки ждем с нетерпением. Я там в альбоме кой-чего уже выложил. ... кстати, проверил все свои карманы, ВАРГАН не обнаружил, значит, он не у меня. Если не найдется, могу поделиться - у меня их 2.
  7. Ю Краснов

    Поэзия

    Евроокна - зашибись! Задохнусь до смерти я. Надо, как сказал Борис, Просверлить отверстия. Как же быть, когда окно Приспособил в ванне я? Простудиться страшно, но... Но, запотевание!
  8. Ю Краснов

    Ассоциации

    Ну и хорошо, что отключается! Что-то, ведь, остается... Вот вам и ассоциация по Фрейду!
  9. Ю Краснов

    От Краснова

    Мосбилд
  10. Еще раз, медленно! Стеклопакет даух камерный. Внутренняя камера стандартная. внешняя может быть с уширенной дистанционной рамкой, но разгерметизированная путем изготовления отверстий (маленьких) связанных с внешней (уличной) средой. Таким образом, внутренняя камера будет работать на сопротивление теплопередачи, а внешняя на шумоизоляцию и всесезонный дизайн. Ну хочет заказчик видеть свое отражение с улицы без искажений, пусть увидит, лишь бы заплатил! P.S. Спасибо всем за поздравления!
  11. Спасибо, мои дорогие, уважаемые единомышленники! Я уже слегка пьян и безмерно счастлив! Поделюсь секретом: я "подарок" т.к. у моей мамы сегодня день рожденья (74), а у меня тоже, и мы всеми семьями поздравляли в первую очередь ее. А еще у нее вышла первая авторская книга о животных (и людях). Представьте себе: в жизни кроме окон есть еще масса интересного. Обнимаю всех! С уважением и любовью, Юрий Краснов.
  12. Видел я, помнится, у г-на Савина в кабинете НИИ стройфизики разгерметизированный стеклопакет, установленный в реальном окне. В массы идея не пошла, однако в данном случае напрашивается нестандартное компромисное решение. "Если гора не идет к <УДАЛЕНО>, то <УДАЛЕНО> идет к горе". С уважением, Юрий Краснов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.