Перейти к публикации
forum-okna.ru

Tankastar

Участник
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Москва

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Tankastar's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. никуда меня не понесло. Я первый раз сталкиваюсь со штапиками, сварными швами, створками и прочим бракоделием в этой части! Откуда мне знать что есть трещина, а что нет?! что норма, а что нет?! Хочу белое, новое, без царапин) это ж новостройка) и чтобы не упражняться с заменой после ремонта В поисках ответов на вопросы, нашла ваш форум. «Форум служит для помощи заказчикам при возникновении проблем с качеством окон или монтажа. Здесь постоянные участники постараются дать Вам консультацию о том, что делать в конкретном случае.» Премного благодарна за терпение и ответы на вопросы. Теперь знаю что думают эксперты.
  2. теперь знаю как их определить) отлично, значит это не трещины, спасибо за экспертное мнение, то что нужно что с этим лучше сделать? принять и простить или попросить заменить? косметика, судя по всему не их конек.
  3. мой вопрос менно в этом и заключается - трещины ли это?
  4. таких «повезло» на всех створах можно найти посоветуйте, исходя из практики опыта и здравого смысла, что с этим делать?
  5. не, не про штапики, тут действительно тонкая нить, ее видно если смотреть фото в зуме, окна достаточно высокие, чтобы рассмотреть визуально углы, приходится фотографировать но что-то мне подсказывает что на такое замечание последует обвинение от застроя в потребительском экстремизме
  6. картинка по размеру не прошла, не сообразила как сделать размер меньше. Трещина изначально была не большая, дальше очумелые ручки, которые сначала замазали криво, потом полировали усердно. Вот еще фото соединения - это трещина? что с этим посоветуете делать? ждать когда подрастет?
  7. говорят что «волосяные» трещины реставрируют, это не повод менять створку чем-то можно аргументировать что так нельзя делать? а там где, были сколы наполировали губкой и космофеном cosmofen 20 cosmo cl-300.140 special , это допустимо?
  8. Подскажите пожалуйста по ситуации: застройщик сдает кв в новостройке, при приемке на створке была обнаружена трещина, застрой говорит что устранил недостаток и теперь состояние створки см картинку. Подскажите пожалуйста насколько это возможно из картинки - 1. трещину просто замазали? насколько это верно так исправить трещину ? и 2. как устранить косметический дефект, который остался от полировки? картинка https://drive.google.com/file/d/17nmJDzocPn08UWT9aH2TCWg8P3tbgoP5/view?usp=drivesdk
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.