Перейти к публикации
forum-okna.ru

Миколка

Участник
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • ICQ
    364102034

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Миколка's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. 5+ в представительство, звоните настойчивей) и еще, фурнитура соответственно должна стоять РОТО НТ на окошке
  2. В обычном каталоге никогда не будет) екзотика) Самый простой способ озадачить представителей вышеупомянутых компаний. Либо звонок другу - всмысле - в представительства этих компаний. И учтите что профиль тоже нужен специфический.
  3. Про MACO интересно посмотреть инфу, если можно ссылку скиньте а то заинтриговали
  4. А что MACO производит фрикционные ножницы для параллельно отставных окон? Знаю у Giesse и Roto есть,слышал про ESCO, но на алюминий. Спросить можно у региональных представителей компаний. Купить можно в Москве, в ТБМ или ESCO, опять же под заказ
  5. Я ж не просто так про алюминий спросил! И говорят что сантиметров на десять отходит!, а не микропроветривание непонятное. Это Вам к алюминьщикам. Профилистам, фурнитурщикам. Точно есть. Узнавал. Но будет долго так как все под заказ)
  6. Я так понял на люминь интересуетесь) Их есть у многих производителей фурнитуры, у профилистов многих наших такой профиль уже года 2 есть. И моторчики можно подсоединить. Вопрос только - зачем все это?
  7. В каталоге ошибочка, будут исправлять) Кстати спасибо за внимательность! а вместо 318602 правильней использовать 389817 или 389816 они хорошо работают с блокировщиком т.к. находится гребенка в самом верху, опять же не перетянешь и он не сломается, на уголках он приклепан, аклепка на заводе есть клепка.
  8. Да нет, как раз 284220 и нужно использовать в этом случае, либо совсем эконом вариант подпятник 350402/403. А вкаком каталоге так написано, год, материал?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.