Перейти к публикации
forum-okna.ru

nova

Участник
  • Публикации

    235
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем nova

  1. Добрый день!!!!

    Подскажите, пожалуйста, как правильно рассчитать раскладку в створке и в глухой части рамы так, чтобы не было разбежки?'

    А Вы в программе собираетесь рассчитывать?
  2. Мы всегда закрываем пену самостоятельно,не перекладывая это на плечи заказчика.Если окна заказывались без монтажа-тогда Вам и карты в руки,как и чем защитить шов.Ну а если при заказе окон хотелось сэкономить,теперь можете посчитать стоила ли овчинка выделки ;)

  3. Если говорить про системы типа Проведал ,то они все такие , к ним просто надо привыкнуть.Это холодное остекление.

    Монтировать хорошо их ,на мой взгляд , не очень просто .У нас на домах люди , набив руку,ставили спокойно за день две-три прямые конструкции.Потому на них цены за монтаж довольно низкие.

    Не стоит говорить,что все системы одинаковые.Толщина профиля разная.Отсюда и хлипкая конструкция,как у ТС.А мы делали Витрины из раздвижки высотой 2000мм.при рекомендуемой 1800мм.И никаких щелей между створками.

  4. Да, смена фирмы Вам поможет. Все у Вас прекрасно делается...

    +100.Что за спецы такие,которые не могут облагородить порог?А может уважаемый заказчик выбирает подрядчика,руководствуясь принципом самой низкой цены?

  5. А при чём здесь кирпичный дом? У ТС дом, судя по предыдущей его же теме, панельный. А советы по пришлёпыванию всяких уголков, считаю от лукавого. Что это за колхоз такой? Окно должно стоять как положено. Кстати, а сколько, если не секрет, стоимость заказа в такой крутой фирме?

  6. Интересно Вы сознательно выбираете какие то малоизвестные профили?Вдруг эксперимент окажется неудачным?Мне кажется это весьма вероятным судя по тому сколько времени вы решаете,что же сделать со своей лоджией.

  7. Да я тоже заметил....кстати я таким не планирую заниматься.

     

    Кстати, что такое теплое алюминиевое остекление?

    Системы алюминиевых профилей с терморазрывом различных марок обладают более высокой жёсткостью по сравнению с ПВХ,могут быть окрашены в любой цвет по шкале RAL,отдекорированы под дерево.Но и цена будет соответственно выше.Стеклопакеты что в пвх что в алюминий можно поставить идентичные по характеристикам.Разве что алюминий на ощупь будет похолоднее пластика.
  8. Сугубо личное мнение.У себя в квартире на одном окне попробовал Quilosa на стыке между подоконником и рамой.Всё бы ничего,но по прошествии некоторого времени цвет перестал быть белым,в отличие от жидкого пластика,который свой цвет не меняет.

  9. Была аналогичная заказчица,с такой же примерно проблемой.Только у неё ещё и конденсат выпадал.Ела нам мозги последние года три.Месяца полтора назад решили вскрыть откосы(за наш счёт),чтобы она убедилась,что холод идёт не от окна.При вскрытии отстал лист обоев под подоконником.Стык панелей,который находился под обоями,был слегка заткнут паклей.Мы её оттуда вытащили,всё аккуратно пропенили и вуаля!Чудо свершилось.Холода не стало.Конденсат исчез.Кстати проём был запенен как положено и по бокам и под подоконником.Зря только откосы перемонтировали,но кто ж знал.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.