Перейти к публикации
forum-okna.ru

Skomorokh

Участник
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Skomorokh's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. все больше склоняюсь к этому решению. но вопросы.... 1- Трубу подводить к подоконнику. Но КАК подвести короб К НИЗУ окна не представляю? Это в стяжке что ли трубу укладывать?? 2- труба подведенная к верху окна будет собирать еще и теплый воздух помещения, не совсем хороший и сбрасывать его в спальню. буэээ. Хотя вариант самый простой. Да, и как подводить: 1-к противоположной от окна стене, 2-прямо по потолку лоджии к форточке?
  2. это при изготовлении стеклопакета надо заказывать? Не думаю, что в компании Стис, например, порадуются такому заказу. Или пошлют или денег сдерут зело. САмому ведь так можно. это на готовом окне нормально делается? в смысле - поменять 1 стеклопакет ? не надо пол рамы гвоздодером выворачивать?
  3. В смысле - проем? грубо говоря какое-то стеклышко заменяется "фанерой"? и в нее выводится труба? не получится. Фасад строго регламентирован. УК не пропустит к установке окна с видимыми несоответствиями проектному застеклению. Вот потом уже, втихую, можно было бы что-то втиснуть. Но не так что бы - хлобысь, кусок окна зелепить фанерой! У меня это - секция = 700х500
  4. в смысле - не выводить на улицу, а вывести только на лоджию. а там по необходимости - открывать окно?
  5. Подскажите, пожалуйста. Нужно куда-то вделать забор воздуха с улицы для приточной вентиляции. Застекление лоджии полное - нет ни боковых стен, ни сверху места. Только парапет и стекла. Можно ли врезать вент трубу прямо в стекло. В смысле - красиво. Окна пока еще не утсановлены. Планируется 2х камерный стеклопакет с И-стеклами. Кстати, если И-стекла прорезать, то при контакте с воздухом они ведь испортятся?
  6. это не теплое застекление, а просто отделение лоджии от комнаты. Окно до пола опускать не хочется - там висит батарея. сама лоджия застеклена стеклопакетами, утеплена, теплый пол
  7. радиатора нет, как нет и стен. может пока нет стен одну стену спроектировать со смещением? так, что бы не блок сдвигать в стене.
  8. есть балконный проем: слева под дверь, справа под окно. Нужно чтобы окно было окном, а дверь уезжала влево - НА стену или В стену. Возможно?
  9. спасибо но как и во всем - определенности НЕТ
  10. таки о чем всетаки договорились? Наличие И стекла угнетает растения или нет? что, ни у кого дома цветы не растут? че вы как в самом деле!!! зачем спорить об экономической целесообразности класть сало на масло? Вы чужие деньги считаете, не дело это. Вопрос был конкретный.
  11. скажите пожалуйста! как влияет на растения в комнате наличие И или К стекла? Их присутствие задерживет жесткий ультрафиолет. В какой степени? РАстениям это сильно вредит? Точнее - ВРЕДИТ ли хоть как-то? Если у меня планируется зимний сад - стоит ли отказаться от таких стекол в пользу обычных? При этом приоритет в выборе - в сторону растений.
  12. ставить нессисметричные стеклопакеты: с разной толщиной стекол и разными рассояниями между ними
  13. ничего информативного на форуме об этом нет. не предлагал, а спрашивал. Я спрашивал. Тут же некоторые продавцы неконкурентноспопобных пластиковых профилей подъсуетились заподозрить меня в рекламе и тема заглохла. А вопрос остался открытым.
  14. аа... ну я бы не сказал, что лучше. Я бы сказал, что это худший из способов знакомиться с чем бы то ни было. вы на базаре мясо покупаете? - хорошее мясо? -канэшн, дарагой, бэри, толко вчера бегаль - не тухлое? - зачем так гаваришь, абижаэш, дарагой. сам би ел. - почему синее? - ээ, слющь, нэ хочешь не бэри-Э!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.