Перейти к публикации
forum-okna.ru

all about PVC

Members
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя all about PVC

  1. Ответить можно много... надо проводить исследования... в Москве точно не стоит завязыватся- падают объемы строительства, растет только сегмент розницы, но войти на него быстро не получится, даже с Вашими вложениями. К сожалению, тенденция такова, что строительные компании организуют собственные производства ради уменьшения итоговой себестоимости м2. Картина по РФ очень разница- принимать решение стоит только по итогам исследований Вашего предполагаемого региона. А вообще бессмысленно спрашивать о таком предмете на форуме.
  2. Профессиональная пена имеет более мелкую пористую структуру, соответственно плотность выше.
  3. 1. Профессиональная пена имеет мелкую пористую структуру, в отличии от бытовой, соответственно и коэфициент расширения и визуальный выход у профессиональной пены меньше. При монтаже СПК не допустимо использование бытовой пены, т.к. возможно образование "раковин", по которым возможно промерзание монтажного шва в холодное время года. Профессиональная пена из-за своей структуры имеет более высокую плотность, соответственно и теплоизоляционные хар-ки выше по сравнению с бытовой. 2. Отличие зимней и летней пены состоит прежде всего в применяемом газе, всесезонная пена по сути та же зимняя. Оснавная проблема производителей пены это не стабильное качество газа, это обьясняет различные хар-ки пены от одного производителя из разных партий.
  4. Добрый день. 1. Толщина стенок профиля определяется по действующему ГОСТу, соответственно делится на 3 класса. 2. Информация о принадлежности определенной системы профилей к классу указываются и заявляются в сертификатах на продукцию, т.е. погонажные изделия из ПВХ, см. приложение к сертификату. 3. Толщина стенок и перегородок может отличатся от заявленных (и довольно сильно) толщин. Связанно это со скоростью экструзии, т.е. в не сезон экструдера работают с меньшей нагрузкой и стенки получаются толще, в сезон соответственно скорость выше- стенки тоньше. Перед выставками некторые практикуют специальный выпуск профилей на малых скоростях- для презентации. 4. В любом случае для сдачи объекта требуется полагатся на существующие сертификаты на профиль и сами светопрозрачные конструкции.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.