Перейти к публикации
forum-okna.ru

evgen.m

Участник
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

Посетители профиля

1 440 просмотров профиля

evgen.m's Achievements

Участник

Участник (1/8)

1

Репутация

  1. Добрый день. Также обязательно поле <REL> Пример выгрузки по ссылке: https://dropmefiles.com/c2hPz В приложении описание формата для GPS.opt GPS.opt_7.51 Ver 2.11_en .pdf
  2. Добрый день. Нет ли случайно у кого нибудь описания формата трансфер файла для станка гибки дистанционной рамки Bayer Vitromatic? Не могли бы поделиться? Спасибо.
  3. @Borius1 Добрый день. Для столов резки стекла каких производителей имеется возможность выгрузки управляющих кодов из базовой версии Opty-Way? Или для столов каждого производителя нужно докупать опцию выгрузки соответствующих кодов? Спасибо.
  4. Я правильно понимаю, что GPS.opt купили, но не знаете в каком формате (как) импортировать в него заказ клиента?
  5. Добрый день, Попробуйте поменять параметр Reference Point. Евген.
  6. Насколько я помню, там для оптимизации нужно запускать файл opti87.exe И, кстати, речь идет о trf, который входной формат для GPS.opt? Если да, то он по большому счету не имеет никакого отношения к тому, что будет входными данными при запуске оптимизации.
  7. Добрый день. 1. Если поменяли настройки генерации ID изделий - они будут применяться только при создании новых заказов 2. Для печати ID в формате №заказа\№позиции вам нужно выбрать Параметры - Создание ID - Комбинация номера заказа и ID 3. Проверить генерацию ID позиции можно при создании нового заказа.
  8. Ну, мы здесь вроде как варез не распространяем, а что касается форматов данных - они по большому счету никак не защищены и являют собой обычные текстовые файлы, при наличия головы и определенного количества времени разобраться что там да как более чем реально. Не то, чтобы отмазка, но тем не менее и не военные секреты.
  9. Ну, не обязательно у авторов ) Проверяйте почту.
  10. Добрый день. Ну средний отход на полуджамбе обычно около 8% (включая тримкаты), на джамбе 4-5% соответственно. Три Арфы - 150 стекол для оптимальных релультатов - это маловато, как правило нормальные результаты оптимизации получаются на площади от 100 кв.м => 4 арфы (естественно, если размеры стекол самые различные). Условие упаковки на одну пирамиду доставки никак на процент оптимизации не влияет (арфы заполняются в соответствии с производственной последовательностью). Что касается какой либо документации именно по настройкам оптимизации (для достижения лучшего результата) - то такой нету. Тут рецепт один - смешивать разные заказы, заказчиков, оптимизировать не менее 100 кв.м. и, по возможности, использовать деловые остатки. ЗЫЖ Оптимизация на пирамиды доставки у вас настроена, качество устраивает?
  11. Добрый день. Есть, что конкретно (по каким модулям) вас интересует, так как там документации достаточно много ...
  12. Добрый день. Версия может и не очень свежая, но принципиально там ничего не поменялось. Если что, есть и англ. вариант. хттп://depositfiles.com/files/c9cwdccii
  13. Добрый день. Проверяйте почту, отправил описание для версий 7.51 и выше.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.