Перейти к публикации
forum-okna.ru

OknaPlusPenza

Members
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Пенза

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

OknaPlusPenza's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Господа- ремонтники-наладчики-пользователи данного чудного агрегата. Вопрос не по теме автора, но новую пилить не стал. Стал подтравливать пневмоклапан отвечающий за доведение подвижной правой головы. заменил на точно такой же новый. Эффекта ноль. Голова дергается при первом нажатии зеленой кнопки. Куда копать?
  2. Приветствую, уважаемый. Именно 9 лет, станок был куплен новым, муха не топталась. По теме: Проблема частично решена. Первопричина - проблема была в распиловке, а точнее в электронной линейке. Теперь с размерами разобрались. Осталось понять почему при сваривании вертикальные заготовки уходят в минус 1мм.
  3. Могут ли иметь выработку эти ограничители за 9 лет работы? Есть ли смысл их заменить на новые заводские?
  4. Доброго дня, господа форумчане. Подниму тему, ибо актуально Сварочник тот же, только проблема чуть обширнее. При сварке, вне зависимости как делать укладку, на фронтальной позиции стабильно размер в минус 1 мм, на вертикальном в плюс 1,5мм. Всю тему прочел внимательно. Сделал практически все из вышеперечисленного. Эффекта ноль. Подцулажники от вертикальных направляющих обе профрезеровал на 0,5мм. Куда еще копать?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.