Перейти к публикации
forum-okna.ru

Natlove

Участник
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Natlove's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Алекс, я подумаю на Вашими словами. Вы снова меня правильно поняли.
  2. Завод ВСЕГДА был на ЕВРО, а вот ЕВРО перешли на более дорогой курс по отношению к рублю. Фирменный профиль элементарно не выдерживает конкуренции по цене, когда все вокруг ОБЛЕГЧАЮТСЯ. На заводе он остался. А вот стандартная рама 3005 похоже изгоняется с завода и заменяется облегченной версией. Ну для нас же стараются, чтобы мы удержались. А мы работаем с частником, не хотелось бы его обижать. Артикул на мысли наводит, но хочется конкретики.. Сертификатов я пока не видела.
  3. Alex Wolf меня правильно понял. Мы диллеры большого завода, который может позволить себе легко закупать именно фирменный профиль. И до ноября мы продавали его на 95 %. По-честному, поверьте. Пиарить какую-то дешевую новинку, которую сама стесняюсь покупать и мысли не было, зачем видеть то, чего нет. ГОСПОДА!! Вопрос был не о раме 3005!!! Вопрос был о марке GEALAN EURO! Это что-то еще значительно более дешевое, чем обычная рама 3005, к которой мы давно и прочно привыкли, сколь некомпетентной бы меня не называли. (За что, спрашивается??) На чем эта экономия я и хотела бы узнать на форуме (Толщина стенок, армация в облегченном варианте или вообще ПВХ местного хим завода???), однако, видимо тут просто никто с этим не сталкивался.
  4. Добрый день! Сами мы из Питера, поэтому непопулярный в мск Геалан очень уважаем и любим продавать. До кризиса 95% продавали фирменный (привозной из Германии), с замкн. армацией. Сейчас наш завод-монстр перешел в том числе на мега-дешевый профиль марки GEALAN EURO. Рама 3005 (внешне ничего не изменилось) Более того, завод не хочет распространяться на эту тему и считается, что ничего не изменилось кроме цены. Хотелось бы узнать от специалистов что это за профиль, на чем там экономия и можно ли его продавать на частных заказах обажаемым заказчикам?
  5. Сегодня получили рекламацию - конденсат на стеклопакете со стороны улицы. Впервые столкнулись. Заказчица забрала предоплату за планируемые в дальнейшем окна - очень обиделась. А я пока не знаю на что подумать. Есть подозрение, что монтажники энергосберегающие стеклопакеты поставили не той стороной. И все равно что за физика?? Температура за боротом +13, ночью была в районе +9 наверное. С утра - роса. 7 лет продаю окна - такая рекламация - впервые. Кто-нибудь что-нибудь скажет по этому поводу?
  6. С далекой военной молодости многое могло измениться.. Плафен изменился точно.. Многие говорят, что теперь за него не стыдно, хотя раньше профиль и в самом деле был мягко говоря не очень.. что же сейчас с ним происходит? Австрийско-русский ПВХ, немецкое оборудование на производстве.. И все вроде бы по ГОСТАМ.. Обладатели соверемнного ПЛАФЕНА откликниетсь!! очень хочетс язнать правду.. А красивый он очень - вот этого не отнять!! и еще сочту за счастье услышать мнение монтажника - как он ведет себя при монтаже. Лично я уже давно работаю на Геалане, привыкла к качеству (наш завод все еще закупает фирменный немецкий профиль, хотя и российский геалан идит на облегченку), но ведь кто-то реально не может купить дорогой профиль.. Люди сами согласны на эконом-класс, это их выбор.. Вопрос - стоит ли им давать все таки его, это выбор???
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.