Перейти к публикации
forum-okna.ru

WinTura

Участник
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Москва

Посетители профиля

660 просмотров профиля

WinTura's Achievements

Участник

Участник (1/8)

-2

Репутация

  1. Дизайн своеобразый и самобытный. Но вкус и цвет ...))) Банеры сделаны сознательно в таком простоватом стиле. А резинку тянет клиент и в розницу тоже. Тк обирают его ремонтники и не каждый готов платить сотни рублей за простую операцию по замене уплотнителя.
  2. По поводу сомнительности это Вы погорячились. Что касается втыкальщиков и расплодившихся ..., то здесь нужно начинать с производителей окон и качества самого окна. Поэтому втыкальщиков и расплодили горе оконщики.
  3. Добрый день, 1. 227 поправим. Ошибка есть. 2. Заменить повсеместно на 228/229, наверное можно, но часто спрашивают что-нибудь дешевле. А некоторые упертые хотят, как у них стоял до этого )) 3. Что не так в 255? 4. Про хороший продукт писать не стыдно.)) 5. WHS часто с протянутым уплотнителем идет, поэтому не стали его пока включать. Но со временем думаю добавим тк качество родного увы не на выосте. Поэтому соро будут менять. 6. С ценой в ТБМ Вы погорячились. См на ТБМ маркет.
  4. Продажи оффлайн тоже есть. Онлайн, как основной инструмент, донести продукт до более широкой целевой аудитории. Спецификация товара и цена находятся в каждой карточке товара.
  5. Коллеги, всем доброго времени суток Мы находимся на финишной прямой по созданию сайта по продаже уплотнителей для окон и дверей. Целевая аудитория сайта В2В, В2С. Это площадка, на которой можно приобрести уплотнители практически для всех известных оконных и дверных систем. И возможность для потребителя покупать не бухтами, а целевым метражом, чтобы не создавать у себя остатков. Прошу дать свои советы и рекомендации по сайту. Будем очень признательны за каждый совет. Сайт находится по адресу epdm-shop.ru
  6. Компания ЕТС Групп - разработчик и крупный трейдер оконных ПВХ-систем, приглашает на постоянную работу Активного менеджера по продажам в сфере В2В. В Ваши обязанности будет входить: * Привлечение к сотрудничеству с Компанией новых клиентов, поддержание взаимоотношений с действующими клиентами, работа по возврату ушедших клиентов. * Сбор и обработка информации о производителях окон на закрепленной территории. * Участие в реализации мероприятий по продвижению продуктов. * Мониторинг и анализ рынка, изучение конкурентной среды. * Отслеживание дебиторской задолженности. * Участие в прогнозировании объемов продаж на выделенной территории. * Составление отчётов. * Работа на выездах к клиентам - до 50% рабочего времени. От Вас необходимо: * Высшее образование (приветствуется техническое, экономическое, маркетинг). * Опыт активных продаж не менее 1 года. * Личный автомобиль и готовность использовать его в работе ( с компенсацией ГСМ и Амортизации); * Профессионально-личностные компетенции: * Адекватная коммуникабельность, * Самостоятельность и организованность, инициативность и настойчивость, * Умение вести переговоры и строить долгосрочные отношения, * Умение транслировать полученный опыт и знания, * Мотивация на получение результата. Мы предлагаем: * Работа в стабильной компании с федеральным уровнем сбыта; * Обучение и комфортную интеграцию в коллектив; * Оплата ГСМ, амортизация автомобиля, мобильная связь, оборудованное рабочее место. * Основное место работы – г. Москва м. Дубровка * График работы – с 10:00 до 18:00 при 5/2; * Оплачиваемый отпуск/больничный; * Достойная з/пл и бонусы; * Возможность дальнейшего профессионального развития и карьерного роста. ЕТС ГРУПП это удачная платформа для реализации своих амбиций и достижения внутренней мотивации. Контакты для связи: +7 (495) 781-81-32 +7 (495) 587-43-53 +7 (926) 972-10-52 Почта:info@stl-groupe.ru
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.