Перейти к публикации
forum-okna.ru

Требуется менеджер и замерщик


Зарема

Рекомендованные сообщения

В компанию "ПМК" требуется активный, целеустремленный, с опытом работы, болеющий за развитие компании, а не просто диспетчер на телефоне - МЕНЕДЖЕР по продажам изделий из ПВХ и алюминия.

А также очень необходим замерщик. Желательно не разовые замеры, а работа на постоянной основе, в обязанности входит: производство замеров.

Можно узнать про нас на сайте: www.pm-k.ru

Отвечу на вопросы: 933-41-60 Зарема Афанасьева

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Можно узнать про нас на сайте: www.pm-k.ru

 

Уважаемая Зарема Афанасьевна!

Нельзя все тащить на себе! Первым делом всыпьте тому, кто делает сайт :D . "Алюминевые окна" - это не компрене, тем более на главной странице! :D:D Потом лучше делать так, чтобы с каждой страницы ссылки или переходы вели еще куда-нибудь, а не кончались тупиком, посетитель потеряет к вам интерес. :D

Я работаю инженером-конструктором, случайно встретил Ваше объявление, и мое мнение - чтобы заполнить вакансию, Вам надо существенно доработать Ваш сайт, можете что-нибудь почерпнуть у меня - www.brugmann-albion.narod.ru

 

C уважением, Михаил.

 

P.S. И шрифт пожирнее о плюсах, нельзя плюсы делать серыми и мелкими! :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Зарема Афанасьевна!

Нельзя все тащить на себе! Первым делом всыпьте тому, кто делает сайт :D . "Алюминевые окна" - это не компрене, тем более на главной странице! :D:D Потом лучше делать так, чтобы с каждой страницы ссылки или переходы вели еще куда-нибудь, а не кончались тупиком, посетитель потеряет к вам интерес. :D

Я работаю инженером-конструктором, случайно встретил Ваше объявление, и мое мнение - чтобы заполнить вакансию, Вам надо существенно доработать Ваш сайт, можете что-нибудь почерпнуть у меня - www.brugmann-albion.narod.ru

 

C уважением, Михаил.

 

P.S. И шрифт пожирнее о плюсах, нельзя плюсы делать серыми и мелкими! :thumbsup:

Что-то не "вяжется" с Вашей подписью (Не суди да не судим будешь):D

Изменено пользователем Замерщик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.