Перейти к публикации
forum-okna.ru

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

Требования: Муж./Жен., 26-40 лет, опыт работы в оконном, мебельном или климатическом бизнесе не менее 2-х лет, на руководящей позиции от года. Умение организовать работу диспетчерской службы, умение планировать загруженность производства.

Обязанности: координация работы диспетчерской службы, планирование и контроль за исполнением графика по доставке, постановка задач по оптимизации деятельности отдела, решение конфликтных ситуаций, руководство отделом.

Условия: ТК РФ, график работы: понедельник-пятница 9-18. Зарплата – 1500$. (возможно обсуждать).

Контакные телефоны: 229-00-09 (142) Екатерина.

  • 1 month later...


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Опубликовано:

Здравствуйте Екатерина! Мой опыт работы в оконных компаниях 5 лет. Начинала в "Промышленной группе Хоббит" диспетчером по доставке, после была приглашена в "Саламандер" в отдел ПДО, диспетчером -планавиком.Через год вступила в должность зам.начальника доставки и монтажа. Отлично знаю все систему работы ПДО.Самостоятельное распрделение доставки и монтажных бригад по адресам, руководила 12 монтажными бригадами.Решение возникающих проблем в процессе доставки и монтажа, общение с заказчиками,подготовка документов, отчетность и т.д. vea26@yandex.ru

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.