Перейти к публикации
forum-okna.ru

Копирование счета в базе СО5


Рекомендованные сообщения

Копирую счет, изменяю имя в новом счете и имя меняется автоматически и в том счете оригинальном!!!

а если нужно сделать 10 вариантов ??? Подскажите кто знает - есть ли решение??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Копирую счет, изменяю имя в новом счете и имя меняется автоматически и в том счете оригинальном!!!

а если нужно сделать 10 вариантов ??? Подскажите кто знает - есть ли решение??

Надо не имя клиента менять, а делать нового клиента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для dm201 поясни плиз точнее

..на счете жму "копировать", потом в любое место "вставить" - создается новый счет с содержимым копируемого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для dm201 поясни плиз точнее

..на счете жму "копировать", потом в любое место "вставить" - создается новый счет с содержимым копируемого!

Заходишь в этот счет, жмешь "Клиент" и в открывшемся окне свойств клиента не имя меняешь сразу, а жмешь плюсик внизу этого окна. При этом создается новый клиент с пустыми полями имени и т.д. Теперь эти поля заполняешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работает!! Здорово!! Спасибо!!!

 

Может еще поможешь с такой бедой: При запуске с клиентской машины пишет не могу подкл к базе так как файл занят другим процессом - жму ок - и подключить - подключается ! В чем может быть дело а??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может еще поможешь с такой бедой: При запуске с клиентской машины пишет не могу подкл к базе так как файл занят другим процессом - жму ок - и подключить - подключается ! В чем может быть дело а??

У нас такое не наблюдается, поэтому не знаю что подсказать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.