Перейти к публикации
forum-okna.ru

Ищу работу по производству СПК.


mansur

Рекомендованные сообщения

В оконной отрасли более 10 лет, начинал с азов. Сейчас тех. директор. Организация и управление производством по выпуску изделий ПВХ. Планирование объемов производства. Управление и обучение персонала. Обработка и составление заявок на расходные и комплектующие. Работа с поставщиками. Контроль качества выпускаемой продукции. Диагностика и ведение регламентных и ремонтных работ по оборудованию. Свободное владение программой "Супер окна".

Почта: monaco77@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Ничего личного. Редко тут бываю. Но "зацепило слух". Вы пишите: "Сейчас тех. директор". Далее - какое отношение имеет тех. директор к "Обработка и составление заявок на расходные и комплектующие". И какое отношение имеет тех. директор к "Диагностика и ведение регламентных и ремонтных работ по оборудованию". Первый пункт делает манагер, второй пункт делает начальник цеха. Далее - "Обработка и составление заявок на расходные и комплектующие". Это делает снабженец. Или Вы в одном лице в гаражном кооперативе работаете? Если Вы тех. директор, то и пишите то, что вы выполняли как тех. директор. А Вы все смешали в доме.

Ничего личного.

P.S. Я бы Вас не взял. Честно. :( Спасибо форуму, я тут нашел трех ключевых ребят - все не из Москвы. Я очень доволен этим. Ребята и деньги получают реально (от 70 до 115 тыс.) и работают хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего личного. Редко тут бываю. Но "зацепило слух". Вы пишите: "Сейчас тех. директор". Далее - какое отношение имеет тех. директор к "Обработка и составление заявок на расходные и комплектующие". И какое отношение имеет тех. директор к "Диагностика и ведение регламентных и ремонтных работ по оборудованию". Первый пункт делает манагер, второй пункт делает начальник цеха. Далее - "Обработка и составление заявок на расходные и комплектующие". Это делает снабженец. Или Вы в одном лице в гаражном кооперативе работаете? Если Вы тех. директор, то и пишите то, что вы выполняли как тех. директор. А Вы все смешали в доме.

Ничего личного.

P.S. Я бы Вас не взял. Честно. :( Спасибо форуму, я тут нашел трех ключевых ребят - все не из Москвы. Я очень доволен этим. Ребята и деньги получают реально (от 70 до 115 тыс.) и работают хорошо.

 

Чел прошел длинную карьерную лестницу. На разных должностях. Может много разных дел делать. На этапе развития фирмы один человек мог совмещать порой очень несовместимые функции. :)

Соответственно претендует на несколько должностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.