Перейти к публикации
forum-okna.ru

Рекомендованные сообщения

Добрый день уважаемые форумчане! У наших дилеров и строителей периодически возникает потребность в алюминиевых холодных и теплых конструкциях (окнах, дверях). Для них важна цена. Для нас - технологичность переработки системы, наличия ассортимента на складах поставщиков, проработанные каталоги, оперативность. На начальном этапе планируем использовать соединения винт и кнопка. Далее, будет обжим. Но пока так. Понимаю, что цена плохо сочетается с остальными требованиями к системе, но все же, какие системы посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



На начальном этапе планируем использовать соединения винт и кнопка. Далее, будет обжим.

А чем вам нагели не угодили, например? Из своего опыта могу сказать, что кнопочные закладные - самый дешевый, простой и быстрый способ сборки конструкции. Я сам использую винты и на обжим переходить даже не планирую, меня все вполне устраивает.

Однако, в связи с таким типом закладных, на вас накладывается одно ограничение - у нас только Нью Тек и АГС делают такие вещи, притом про последних не уверен. Может еще кто делает, но в Самаре таких точно нет.

Еще кнопочным закладным многие не доверяют, полагая, что это соединение является более хлипким, чем нагель/обжим + клей.

Проработанные каталоги у всех, только не у всех написанное там соответствует действительности. Про стоимость - это отдельная песня.

Я бы на вашем месте сначала отследил бы всех поставщиков систем рядом с вами. Потом выбрал бы тех, кто помимо профиля продает фурнитуру, комплектующие всяческие и т.д.. Потом у каждого из них взял бы комплект профиля на дверь и попробовал ее собрать. После этого можно будет оценивать объективно все плюсы и минусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проработанные каталоги у всех, только не у всех написанное там соответствует действительности.

Именно это и имелось в виду - совпадение реальности и каталожных решений и профилей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем вам нагели не угодили, например? Из своего опыта могу сказать, что кнопочные закладные - самый дешевый, простой и быстрый способ сборки конструкции. Я сам использую винты и на обжим переходить даже не планирую, меня все вполне устраивает.

Однако, в связи с таким типом закладных, на вас накладывается одно ограничение - у нас только Нью Тек и АГС делают такие вещи, притом про последних не уверен. Может еще кто делает, но в Самаре таких точно нет.

Еще кнопочным закладным многие не доверяют, полагая, что это соединение является более хлипким, чем нагель/обжим + клей.

Проработанные каталоги у всех, только не у всех написанное там соответствует действительности. Про стоимость - это отдельная песня.

Я бы на вашем месте сначала отследил бы всех поставщиков систем рядом с вами. Потом выбрал бы тех, кто помимо профиля продает фурнитуру, комплектующие всяческие и т.д.. Потом у каждого из них взял бы комплект профиля на дверь и попробовал ее собрать. После этого можно будет оценивать объективно все плюсы и минусы.

По стоимости - можно подробнее, пожалуйста!

По поставщикам - будем брать в Столице - поставщиков много, поэтому и обратились на Форум, чтобы не перебирать всех и проверять, сходяться ли слова поставщика с реальностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый 4UDO! По каталогам - это имелось в виду - совпадение реальности и каталожных решений. По стоимости - можно подробности, пожалуйста?! По поставщикам - будем брать в Столице - поставщиков много, поэтому и обратились на форум, чтобы не перебирать всех и проверять, сходятся ли слова поставщика с реальностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По каталогам - это имелось в виду совпадение реальности каталожных решений и профилей. По стоимости можно подробнее, пожалуйста.

По поставщикам - будем брать в Столице - поставщиков много, поэтому и обратились на форум чтобы не перебирать всех и проверять, сходятся ли слова поставщика с реальностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По стоимости - можно подробнее, пожалуйста!

Подробнее я вам ничего не скажу. Разговаривайте с поставщиками, оценивайте скидки, в т.ч. на объем, оценивайте доставку, проверяйте фурнитуру и т.д.

Я вообще в другом регионе нахожусь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.