Перейти к публикации
forum-okna.ru

Новенькое! Экспорт из СО4(5) в 1С


Рекомендованные сообщения

Была поставлена следующая задача:

 

1. Поиск заказа(заказов) по параметрам (за период, оплачен, не оплачен, частично оплачен, по заказчику)

2. Результат поиска - общая сумма, сумма оплаты, долг, кол.изделий, квадр.изделий, общая сумма изделий, общая себестоимость изделий, %

3. Экспорт п.2 в Excel

4. Экспорт данных заказа в документ "Отгрузка продукции" в 1С (с перемещением готовой продукции на склад)

 

Решение состоит из двух частей: внешняя обработка 1С и программа с доступом к БД СО4(5)

 

Внешняя обработка так же может обрабатывать экспортируемые файлы из СО расходных и приходных накладных.

 

В целом получается не плохой набор для бухгалтера.

Оценить можно по ссылке http://rapidshare.de/files/25525279/demo.rar.html

Изменено пользователем Alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



  • 2 weeks later...
Новая рабочая ссылка с небитым архивом

http://rapidshare.de/files/26155677/demo1Cswnd.rar.html

Вопрос вот какого плана. Мою девушку назначили начальником отдела продаж в крупной фирме. Помимо всего прочего, она ведет и статистику по продажам, точкам, периодам, метражу и т.д.. Ее предшественница все это делала путем примитивных табличек в Excel и ручного ввода. Что мне представляется каким то анархизмом. В то же время я уверенно чувствую себя при работе реляционными БД Access и сводными таблицами и готов обучить и ее этим гениальным офисным инструментам анализа. Но Когда я обратился к своему другу (программисту высокого класса) с тем чтобы он помог сделать выборку из БД СО4 в некий DBF файл для последующей конвертации в Access он развел руки. Скажите, существует ли возможность такой выборки по интересующим полям из БД СО4 или такой возможности даже в теории нет. Если Вы представляете, как это возможно реализовать, я бы смог состыковать Вас с моим «гением» и Вы как программисты разговаривали бы уже на одном языке.

Я с интересом расмотрю любые Ваши пожелания к сотрудничесву.

С уважением Андрей Кустов. г. Сыктывкар

аська 238-456-572

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.