Перейти к публикации
forum-okna.ru

Построение отчета


Рекомендованные сообщения

Уважаеные пользователи форума специалисты по программе СО

Нуждаюсь в вашей помощи, С программой знаком 4 дня :blink:, разобрался и в принципе сам делаю отчеты...

Меня интересует Модуль раскрой, точнее написание отчета по остаткам, которые находятся в этом модуле именно интересует как достать в отчет номер остатка, его длину артикуль, если сделать отчет и записать его в раскрой то он выдает нужные позиции только с конкретной уже проделанной оптимизации но не выдают остатки которые находятся на складе...

Есть у кого какие соображение

PS: Или подскажите как в отчет вытащить определенное строку БД, через диалог вставки полей бд не работает не могу понять как привязать этот обьект к отчету ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Не ужели ни перед кем не стояла задача вытащить в отчет количество обрезков которые сейчас у тебя находятся ?) после оптимизации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм тогда другой вопросс))

Есть такой типовой документ как Наряд в производство, Как сделать чтоб в Отчет не попадали пустые страницы

Допустим в изделии нету доп комплектации Москитная сетка он все равно на печать выводит Заголовок и пустую страницу

Хочу сделать если в это изделии нету москитной сетки то чтоб не печатался лист с этим участком!!! вроде все элементарно и условие представляю как будет выглядить, но так как работаю с программой не давно не могу понять как это будет выглядить написание и построение отчета в данной программе

 

Прошу если кто знает и представляет напишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаеные пользователи форума специалисты по программе СО

Нуждаюсь в вашей помощи

 

Вообще-то СуперОкна бывают разных версий: СО4, СО5 и СО2006. В каждой программе есть куча своих версий и так называемых Сборок.

Вы о какой именно речь ведёте?

Это первое.

Второе. На сайте разработчика имеется свой собственный форум, в котором на вопросы отвечают быстрее, так как там сидят только пользователи СО, а не множества других программ расчета СПК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то СуперОкна бывают разных версий: СО4, СО5 и СО2006. В каждой программе есть куча своих версий и так называемых Сборок.

Вы о какой именно речь ведёте?

Это первое.

Второе. На сайте разработчика имеется свой собственный форум, в котором на вопросы отвечают быстрее, так как там сидят только пользователи СО, а не множества других программ расчета СПК

СО 5 Сборка 126 по прежнему интересует решение поставленных мной вопросов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.