Перейти к публикации
forum-okna.ru

Замена окон и остекление лоджии в 2-комн.квартире П-3М


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, уважаемые господа!

 

Меня интересует замена окон и остекление лоджии в 2-комн.квартире, район Марфино (ВДНХ-Тимирязевская), г.Москва.

Новостройка, грузовой лифт есть.

 

ОСНОВНЫЕ МОМЕНТЫ:

2-комн.квартира в П-3М, лоджия в маленькой комнате, которая будет утепляться (тёплый пол).

В большой комнате 3 отдельных окна из-за эркера (2 узких по бокам и одно большое по центру).

Есть узкое окно в коридоре.

Квартира угловая, 10-й этаж, все окна выходят на оживлённую проезжую часть.

Стеклопакеты в кухню, коридор и большую комнату - в 3-4 стекла, одно И-стекло (энергосберегающее).

На лоджию - в 3-4 стекла, одно И-стекло, но профиль тут нужно поуже, установка на бетон.

В малую комнату окно в 2 стекла.

Балконная дверь - сэндвич, нижняя часть - пластик.

Фурнитура ROTO, MACO, SIEGENIA AUBI.

Цвет профиля белый (или в цвете натуральный дуб - мне хотелось бы знать обе цены, если есть профиль в цвете).

Отливы, козырьки надо.

Монтаж, демонтаж надо (счас везде KBE, лоджия - металлоконструкция).

Откосы не надо.

Микропроветривание не надо.

Аргон или другие газы внутри стеклопакетов не надо.

Подоконники в комнаты шир. 25 см Мёллер (цвет Махагони, т.е. тёмно-коричневый). Подоконники под каждое окно, и ещё поставить более узкий подоконник вдоль балконного остекления, а также в мал.комнате подоконники сделать с обеих сторон окна. Ступенька под балконной дверью тоже с обеих сторон из подоконника.

Профиль для подоконника с кантом высотой 45 мм.

Монтаж по технологии Illbruck (Илбрук).

Конкретный вид профиля мне не важен, буду выбирать лучшее из того, что предложат.

Из того, что, как я думаю, мне подходит (если брать, например, профили VEKA AG и KBE):

Профиль 3 стекла: VEKA softline, VEKA topline или KBE Эксперт,

Профиль 2 стекла: VEKA Евролайн или KBE Эталон.

Профили других производителей меня тоже интересуют.

 

Пожалуйста, укажите период гарантии на монтаж окон и отдельно хотелось бы узнать стоимость подоконников и их монтажа.

Можно в личку.

 

 

Теперь более подробно по каждому окну (указаны размеры проёмов):

 

1) Большая комната, 3 окна (размеры: шир.60 выс.150, шир.120 выс.150 и шир.60 выс.150).

3 стекла.

По центру - один большой стеклопакет с поворотным открыванием в любую сторону, по бокам - 2 узких поворотно-откидных окна.

Москитные сетки на оба узких окна.

Подоконники шириной по 25 см.

Отливы, козырьки.

 

 

2) Коридор (шир.60 выс.150).

3 стекла.

Поворотно-откидное окно.

Москитная сетка.

Подоконник глубиной 40 см.

Отливы, козырьки.

 

 

3) Лоджия, остекление преломляется в одном месте: 180 до угла + 120 после угла (итого размеры: шир.300 выс.160).

3 стекла.

Сделать 5 створок: левая (1) - глухая 60 см, далее (2) поворотно-откидная 60 см с москитной сеткой, далее (3) поворотная 60 см без москитной сетки, далее (4) поворотно-откидная 60 см с москитной сеткой и последняя (5) - глухая 60 см.

Левая створка (1) состоит из добора в 10 см слева и глухой створки в 50 см справа.

Подоконник вдоль балкона шириной 10 см.

Отливы, козырьки.

 

 

4) Малая комната: слева - окно (размеры: шир.90 выс.150), справа - балконная дверь (размеры: шир.70 выс.224).

2 стекла.

Окно поворотное, балконная дверь - поворотная. Надо увеличить проем для балконной двери вниз, срубив ступеньку на 10 см. Соответственно, размер двери по высоте станет 234 см.

Москитных сеток нет.

Подоконники с двух сторон окна по 25 см.

Подоконники под балконную дверь на ступеньку между комнатой и балконом: ширина ступеньки со стороны комнаты - 13 см, со стороны балкона - 8 см.

 

 

5) Кухня (размеры: шир.180 выс.150).

3 стекла.

Окно слева (120 см) - поворотное, справа - узкое (60 см) поворотно-откидное.

На узкую часть окна нужна москитная сетка.

Подоконник 25 см.

 

 

Спасибо за предложения!

С уважением

Изменено пользователем Svetlanka.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



REHAU Вас может заинтересовать?

Здравствуйте!

Да, вполне. Варианты с ВЕКА и КБЕ я назвала только потому, что они были под рукой. Рехау меня тоже интересует, а вид профиля я оставляю на Ваш выбор. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

107426 руб.

Учли вроде бы все!

Пишите каким способом выслать подробное предложение, в личку не грузится. С уважением.

Гарантия на монтаж 5 лет. На изделия 5 лет. Срок изготовления 5-7 дней.Считали по размерам проемов, по факту выйдет дешевле.

Изменено пользователем Тенет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемые господа!

 

Меня интересует замена окон и остекление лоджии в 2-комн.квартире, район Марфино (ВДНХ-Тимирязевская), г.Москва.

Новостройка, грузовой лифт есть.

 

добрый день!

стоимость Вашего заказа в белом исполнении составляет 105000 рублей.

 

на все окна профиль REHAU SIB-DESIGN (коробка 70 мм шириной)

стеклопакет двухкамерный 40 мм(три стекла, наружнее- 6 мм стекло для повышенной шумоизоляции.)

на балконном блоке- стеклопакет однокамерный(два стекла) 32 мм.

остекление лоджии- профиль REHAU BASIC(коробка 60 мм) , стеклопакет двухкамерный32 мм.

фурнитура ROTO NT.

 

в стоимость входит:изготовление оконных изделий,м/с 6 шт.доставка+ подъем,демонтаж/монтаж ( по системе Illbruck), подоконники Moeller 250 мм, 400мм,150 мм подоконник на лоджию + порог под дверь с двух сторон (Moeller)-всё цвет Махогон,отливы+козырьки (цвет белый), на все поворотно-откидные створки гребенки, добор 100мм, эркерный соединитель(армированный) на лоджию.

 

если после замера размеры окон и их конфигурация не меняются- цена остается неизменной.

на монтаж окон и на откосы - гарантия 3 года.

срок исполнения 5 рабочих дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rehau- 94566 РУБ Фурнитура Roto. Для подробного расчета пишите или 8(926) ХХХХХХХДенис

Изменено пользователем Blondy
Удалена контактная информация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоимость вашего заказа 98 500 руб.

профиль Veka Euroline

фурнитура MACO

Гарантия на монтаж 2 года

На окна 7 лет

Срок исполнения заказа 7 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Общая стоимость 98 000 руб.

профиль Veka Euroline

фурнитура Winkhaus

Гарантия на все 5 лет

Срок исполнения 1 неделя

 

XXXXXXXXXXXXX :igz:

Изменено пользователем Blondy
Контактная информация
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.