Перейти к публикации
forum-okna.ru

Велик и могуч русский язык


Admin

Рекомендованные сообщения

Выписки из заявлений в страховую компанию

 

 

 

Ваш компьютер приписал мне одного ребенка. Но детей у меня нет. От вашего компьютера и подавно!

 

После чего преследуемый прыгнул в воду, и, несмотря на многократные требования, больше не всплывал.

 

Сошедший с тротуара пешеход безмолвно исчез под моей машиной.

 

Я ни разу не уезжал с места происшествия до приезда полиции. Меня всегда увозили...

 

После этого лежал с нервным срывом и тяжелым кастритом ...

 

При попытке заехать в свой гараж, врезался в дерево, которое обычно там не стоит...

 

Кто украл мой кошелек – сказать не могу, поскольку никого из родственников рядом не было....

 

Ваши аргументы меня не убеждают! Поищите для них кого - нибудь потупее, и то не найдете!

 

Мой сын никого не переезжал – пешехода,видимо, снесло ветром....

 

Доходов у нас нет – со смертью тещи ушла последняя скотина со двора....

 

Я думал, что мое окно было открыто, но обнаружил, что оно закрыто,когда попытался высунуть голову.

 

Грузовик сдал назад сквозь мое лобовое стекло и прямо в лицо моей жены.

 

Человек был по всей дороге и я должен был вилять несколько раз перед тем как стукнуть его.

 

Я съехал с дороги, взглянул на мою тещу и направился к обрыву.

 

Возвращаясь домой, я въехал во двор чужого дома и врезался в дерево, которого у меня нет.

 

Другая машина столкнулась с моей без всякого предупреждения о своих намерениях.

 

Я столкнулся со стоящим грузовиком, который двигался в противоположном направлении.

 

Пешеход врезался в меня и нырнул под мою машину.

 

При попытке убить муху, я въехал в телеграфный столб.

 

Я провел целый день покупая растения и был по дороге домой. Достигнув перекрестка, молодой побег спружинил, закрыв при этом мне обзор и я не увидел другой машины.

 

Я вожу машину уже 40 лет, заснул за рулем и попал в аварию.

 

Я был по дороге к доктору в связи с проблемой в задней части, но вдруг мой универсальный сустав надорвался и стал причиной аварии.

 

Когда я приближался к перекрестку, вдруг появился знак, где ни один знак до этого не появлялся. Я не смог остановиться вовремя, чтобы избежать аварии.

 

Чтобы избежать столкновения с бампером машины впереди, я ударил пешехода.

 

Моя машина была запаркована в разрешенном месте в тот момент, когда она задним ходом сдала в другую машину.

 

Невидимая машина появилась ниоткуда, ударила мою машину и исчезла.

 

Я сказал милиции, что я не травмирован, но когда снял шляпу, то обнаружил, что у меня треснут череп.

 

Я был уверен, что пожилой человек никогда не дойдет до другой стороны дороги и в этот момент сбил его.

 

Пешеход не знал в каком направлении бежать, поэтому я его переехал.

 

Я увидел медленно двигающегося пожилого человека с грустным лицом в тот момент, когда он отскочил от крыши моей машины.

 

Косвенной причиной аварии послужил маленький парень в маленькой машине с большим ртом.

 

Меня выбросило из машины, в тот момент, когда она сошла с дороги. Я позже был найден в канаве заблудившимеся коровами.

 

Телеграфный столб приближался. Я попытался увильнуть с его дороги, но он тем не менее ударил в перед машины.

 

Мой велосипед сьехал с тротуара,врезался в Мерс, и укатился без меня дальше.

 

При исполнении известного народного танца мой партнер подбросил меня вверх. Потолок оказался намного ближе,чем ожидалось....

 

Я был почти уверен,что пешеход не дойдет до другой стороны улицы ...

 

Первыми на месте происшествия меня обнаружили чьи-то коровы ...

 

К моим документам я отдельно прикрепил всех свидетелей...

 

Чтобы не встретить его напрямую, я врезался сначала в другую машину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



на ту же тему о Великом и Могучем!

济南华亚机械有限公司

JINAN HUAYA MACHINERY CO.,LTD

 

Китай Цзинань

Проспект Канхун

Индустриальный парк HAYA

Уважаемый господин:

Здравствуйте! Разрешите представить вам нашу компанию: Цзинанская компания машиностроения HAYA, занимающий выпуск оборудование для производства алюминиевого и пластикового окон и дверей. В списке продукцией уже перечислил 3 серия более 20 номенклатур оборудования для обработки алюминиевых окон, еще 6 серия более 60 номенклатур оборудования для обработки пластиковых окон. И компания HAYA, занимающий выпуск оборудования для производства стеклопакетов и глубокой обработки стекла, компания имеется 3 серий более 20 видов оборудования для производства стеклопакетов и глубокой обработки стекла. Все продукции HAYA прошли тестирование системы качество ISO9001:2000 . Продукция распространяют по все Китае, и пользуется успехам зарубежам много лет, в таких странах как Америка, Евросоюз, Юг-восточная Азия, Канада, Индия, Африка ..., марка HAYA уже получили признание потребителей. Служа технической поддержки всегда готов помочи наш партнер в любом вопросе.

Добро пожаловать с нами связаться!

Желаю вам всего хорошего!

С уважением ,

Петя

Контакты:

Т

Адрес: Китай Цзинань проспект Канхун индустриальныый парк HAYA

21.07.2006

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на ту же тему о Великом и Могучем!

济南华亚机械有限公司

JINAN HUAYA MACHINERY CO.,LTD

 

Китай Цзинань

Проспект Канхун

Индустриальный парк HAYA

Уважаемый господин:

Здравствуйте! Разрешите представить вам нашу компанию: Цзинанская компания машиностроения HAYA, занимающий выпуск оборудование для производства алюминиевого и пластикового окон и дверей. В списке продукцией уже перечислил 3 серия более 20 номенклатур оборудования для обработки алюминиевых окон, еще 6 серия более 60 номенклатур оборудования для обработки пластиковых окон. И компания HAYA, занимающий выпуск оборудования для производства стеклопакетов и глубокой обработки стекла, компания имеется 3 серий более 20 видов оборудования для производства стеклопакетов и глубокой обработки стекла. Все продукции HAYA прошли тестирование системы качество ISO9001:2000 . Продукция распространяют по все Китае, и пользуется успехам зарубежам много лет, в таких странах как Америка, Евросоюз, Юг-восточная Азия, Канада, Индия, Африка ..., марка HAYA уже получили признание потребителей. Служа технической поддержки всегда готов помочи наш партнер в любом вопросе.

Добро пожаловать с нами связаться!

Желаю вам всего хорошего!

С уважением ,

Петя

Контакты:

Т

Адрес: Китай Цзинань проспект Канхун индустриальныый парк HAYA

21.07.2006

 

Интересно, какая там СЛУЖА тех. поддержки :(:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.