Перейти к публикации
forum-okna.ru

Нужны окна


Priestv

Рекомендованные сообщения

Необходимы поменять окна в Московской квартире.

4 окна шириной 109 см высотой 174 см. верхняя часть глухая 37 см. 2 она поворотно-откидные. Ширина подоконника 59 см. Окна должны быть теплыми и так же с напылением, что бы с улицы не было видно при этом, что бы в комнате было светло. Еще хотелось бы, что бы они были с автоматическим проветриванием. Кто что порекомендует.

Просьба, предложения позвоните нашим менеджерам не присылать, я могу это сделать и без форума.

Изменено пользователем Priestv
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Если я всё правильно понял, смотрите детализацию и картинку с профилем ( нижняя Kaleva Vita 70мм., с/п 40мм., и-стекло заполнение Аргон). Откосы отдельной строкой, т.к. не знаю нужны они вам или нет.

Детализация_заказа.doc

Design_Plus___Deco.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Необходимы поменять окна в Московской квартире.

 

добрый день!

 

стоимость Вашего заказа составляет 47800 рублей.

 

профиль REHAU SIB-DESIGN (коробка 70 мм шириной)

стеклопакет двухкамерный 40 мм

фурнитура ROTO NT.

 

в стоимость входит:

-изготовление изделий 4 шт.

-доставка+ подъем

-демонтаж/монтаж

-подоконники 600 мм 4 шт.

- отливы 4 шт.

-откосы (теплая сендвич-панель 600мм) ОТДЕЛЬНО 23000 рублей

 

 

если после замера размеры окон и их конфигурация не меняются- цена остается неизменной.

на монтаж окон и на откосы - гарантия 3 года.

срок исполнения 5 р.д.

 

стоимость указана БЕЗ напыления- перед тем как называть сумму- необходимо обсудить цвет напыления, напыление ли это будет либо зеркальная пленка, их светопропускающую способность итд.

у каждого варианта есть плюсы и минусы.

Изменено пользователем Blondy
избыточное цитирование
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я всё правильно понял, смотрите детализацию и картинку с профилем ( нижняя Kaleva Vita 70мм., с/п 40мм., и-стекло заполнение Аргон). Откосы отдельной строкой, т.к. не знаю нужны они вам или нет.

Спасибо за предложение, там должна быть одна фрамуга шириной 1090 а не две по 545. По поводу того что бы с наружи не было видно что твориться внутрии квартиры? Так же по проветриванию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Необходимы поменять окна в Московской квартире.

...и так же с напылением, что бы с улицы не было видно при этом, что бы в комнате было светло.

Так не бывает, в комнате будет намного темнее, чем с обычным стеклом, в пасмурную погоду придется практически все время свет держать включенным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за предложение, там должна быть одна фрамуга шириной 1090 а не две по 545. По поводу того что бы с наружи не было видно что твориться внутрии квартиры? Так же по проветриванию?

 

 

Ага, понятно. Пересчитал.

Детализация_заказа.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.