Перейти к публикации
forum-okna.ru

Стеклопакетное оборудование Metall Glas Венгрия


Рекомендованные сообщения

Народ, кто что может сказать о этом производителе? Есть желание приобрести стеклопакетную линию б/у MGLP2200 Total 2005 года выпуска(очень цена нравится :D ). Как они по надёжности и производительности? Есть ли в Москве сервис?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Народ, кто что может сказать о этом производителе? Есть желание приобрести стеклопакетную линию б/у MGLP2200 Total 2005 года выпуска(очень цена нравится B) ). Как они по надёжности и производительности? Есть ли в Москве сервис?

 

Добрый день! Компания- обычный средний венгерский производитель. Производительность и надежность - средние или чуть ниже среднего (хотя, это, конечно, относительные понятия) Сервиса в России нет или почти нет. Т.е. найти инженеров, способных ее ремонтировать и зап.части Вы, наверное, сможете, но все это будет очень затянуто, скорее всего.

 

Данная линия в данной комплектации в России новая будет стоить порядка 100 Евро, я думаю. Сравните с тем, что Вам предлагают.

 

Если линия собрана и ее можно посмотреть в работе- большой плюс, в противном случае при переезде с одного места на другое Вы можете столкнуться с проблемой ее ввода в эксплуатацию, не говоря уж про стабильную работу. Это касается многих линий б/у, дело не конкретно в Metall Glass'e.

 

Все вышесказанное - ИМХО.

 

Удачи ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью поддерживаю предыдущего оратора.

 

Оборудование Metal Glass имеет ещё одну особенность: при среднем уровне качества, производитель позиционирует своё оборудование "выше среднего".

Именно относительно высокая первоначальная стоимость и не позволяет этому оборудованию полноценно выйти на российский рынок. Несмотря на то, что компания-производитель существует много лет и неоднократно пыталась найти дилера в России, насколько мне известно, все эти попытки особого успеха не имели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.