Перейти к публикации
forum-okna.ru

Остекление 3-ки Москва


Bros74

Рекомендованные сообщения

Добрый день.

3-ка в монолитном доме серии "Колос". Сейчас стоят деревянные стеклопакеты, но сифонит из них очень сильно, в некоторых местах видна улица;) зимой было холодно. Вызывал мастеров по обьяве в инете, на ремонт окон, заплатил порядка 25 т.р - херня полная.

Сейчас начинаю ремонт в квартире, решил поменять окна. Вызывал замерщика из Калева и ещё один по рекламке в почтовом ящике, замеры последнего прилагаю. Визуально очень понравились окна от первого (типа с увеличенным остеклкнием). Два больших окна выходят на шумную проезжую часть, остальные включая балконные двери на застекленный балкон.

Балконные двери, хочу стеклянные, на все поворотно-откидные створки (окна) поставить "внутренние" гребенки для проветривания.

Как всегда хочется качественно и не очень дорого с гарантией.

Что можете посоветовать, предложить. Все под ключ!

 

bros74 собака yandex.ru

Окна.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Добрый день.

3-ка в монолитном доме серии "Колос". Сейчас стоят деревянные стеклопакеты, но сифонит из них очень сильно, в некоторых местах видна улица;) зимой было холодно. Вызывал мастеров по обьяве в инете, на ремонт окон, заплатил порядка 25 т.р - херня полная.

Сейчас начинаю ремонт в квартире, решил поменять окна. Вызывал замерщика из Калева и ещё один по рекламке в почтовом ящике, замеры последнего прилагаю. Визуально очень понравились окна от первого (типа с увеличенным остеклкнием). Два больших окна выходят на шумную проезжую часть, остальные включая балконные двери на застекленный балкон.

Балконные двери, хочу стеклянные, на все поворотно-откидные створки (окна) поставить "внутренние" гребенки для проветривания.

Как всегда хочется качественно и не очень дорого с гарантией.

Что можете посоветовать, предложить. Все под ключ!

 

bros74 собака yandex.ru

Вы хотите деревянные окна? Могу предложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.