Перейти к публикации
forum-okna.ru

Окна в двушку.


Gurgen

Рекомендованные сообщения

Значит двушка в пятиэтажке кирпичной серия 510 вроде. На кухне и мал. комнате размеры 1.60 х 1.40 две створки одна глухая другая в двух положениях откр. В большой комнате балконный блок дверь 80 х 2.35, окно глухое 1.40 х 1.60. Лифта нет, 4 этаж, Запад МСК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Значит двушка в пятиэтажке кирпичной серия 510 вроде. На кухне и мал. комнате размеры 1.60 х 1.40 две створки одна глухая другая в двух положениях откр. В большой комнате балконный блок дверь 80 х 2.35, окно глухое 1.40 х 1.60. Лифта нет, 4 этаж, Запад МСК.

Оставте электронку, вышлю несколько вариантов. Rehau, фурнитура Roto NT. Изготовление 5 дней. Откосы сэндвич, Kommerling (Германия). Отличные цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оставте электронку, вышлю несколько вариантов. Rehau, фурнитура Roto NT. Изготовление 5 дней. Откосы сэндвич, Kommerling (Германия). Отличные цены.

 

Сделать и я могу и за два дня, тож рехай с ротой, есть ли смысл этой "Мышиной Возни" ???

Изменено пользователем Вован
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделать и я могу и за два дня, тож рехай с ротой есть ли смысл...

Ну... "большому кораблю- большое плаванье". А мы ставим всем.

Изменено пользователем Alba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну... "большому кораблю- большое плаванье". А мы ставим всем.

 

Ну а МЫ сами , выбираем себе клиентов !!! По судоходству, идем правельным курсом !!! Недвижимость, финаннсы, отсутсвие кридитов, ОТЛИЧНЫЙ ВАЛЮТНЫЙ баланс "Мы танцевали..." Как всегда, ВСЕ зашибись, почти !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а МЫ сами , выбираем себе клиентов !!! По судоходству, идем правельным курсом !!! Недвижимость, финаннсы, отсутсвие кридитов, ОТЛИЧНЫЙ ВАЛЮТНЫЙ баланс "Мы танцевали..." Как всегда, ВСЕ зашибись, почти !!!

Радует, что у когото Всё зашибись, почти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.