Перейти к публикации
forum-okna.ru

Окно из профиля REHAU Brillant-Design


Badger371

Рекомендованные сообщения

Фирма ХХХ перестала работать с REHAU Brillant-Design :) и мне нужно найти другую.

 

Пока, нужно одно 3-х створчатое окно 1750 х 1500. Боковые створки поворотно-откидные, центральная поворотная.

Стеклопакет 2-х камерный, ширина 41 мм, 7тр-12-4-14-4к или похожий. Лучше 9тр и 5 в серединку.

Подоконник (белый), отливы, откосы (пластик), москитные сетки на боковые створки.

Приточный клапан Aereco

Монтаж похожий :) на ГОСТ (пароизоляционая лента).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Фирма ХХХ перестала работать с REHAU Brillant-Design ;) и мне нужно найти другую.

 

Пока, нужно одно 3-х створчатое окно 1750 х 1500. Боковые створки поворотно-откидные, центральная поворотная.

Стеклопакет 2-х камерный, ширина 41 мм, 7тр-12-4-14-4к или похожий. Лучше 9тр и 5 в серединку.

Подоконник (белый), отливы, откосы (пластик), москитные сетки на боковые створки.

Приточный клапан Aereco

Монтаж похожий ;) на ГОСТ (пароизоляционая лента).

Раз такая тишина - объясните, что я не так спросил? У всех Brillant-Design кончился? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как специалист работающий на производстве три года , если хотите посоветую не ставить приточный клапан. Вспомните старые холодильники, а именнно "шторочку" под морозилкой. Эффект будет тот же , да и по корману ударит. Лучше поставить MSL или четырехпозиционный переключатель смотря какая фурнитура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как специалист работающий на производстве три года , если хотите посоветую не ставить приточный клапан. Вспомните старые холодильники, а именнно "шторочку" под морозилкой. Эффект будет тот же , да и по корману ударит. Лучше поставить MSL или четырехпозиционный переключатель смотря какая фурнитура.

Клапан - это не шторочка ;) тем более в холодильнике и уж тем более не Аэреко. Рекомендую ознакомится с темами в разделе Вентиляция и кондиционирование.

Если вы специалист с опытом работы три года - приведите достоверные факты в подтверждение ваших слов.

 

ЗЫ у меня в холодильнике шторочек нету ;) может быть у меня неправильный холодильник???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обязательно с лентами?

Конечно обязательно! Вместо псула можно паропроницаемый герметик ;)

Изменено пользователем Badger371
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как специалист работающий на производстве три года , если хотите посоветую не ставить приточный клапан. Вспомните старые холодильники, а именнно "шторочку" под морозилкой. Эффект будет тот же , да и по корману ударит. Лучше поставить MSL или четырехпозиционный переключатель смотря какая фурнитура.

у меня уже есть окно с клапаном и я им доволен. да и не так это дорого. а вот щелевое проветривание, которое там тоже есть, мне не нравится.

Изменено пользователем Badger371
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.