Перейти к публикации
forum-okna.ru

Чайник_стекла

Участник
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Чайник_стекла

  1. Добрый день. Кто чем может! Подскажите организации (и по возможности их контакты), которые занимаются закаливанием и сопутствующей обработкой стекла. Есть определенные объёмы... Заранее благодарю! Да будет всем счастье)
  2. Переработчик! Делают качественно и недешёво! Общался по качеству профиля... Дали вот такие данные... Говорят, работать можно и работают, но для сложных стараются делать на более качественных(по их словам) профилях! Лично я(переработчик стекла) не сталкивался... поэтому и хочу узнать... Интересно, знаете ли?
  3. Согласен... Но есть такое! Поэтому хотелось бы узнать, от чего у кого горит и кто с чем столкнулся.
  4. Добрый день. Все, кто сталкивался в работе с особенностями системодателей, поделитесь информацией! Знаю, что KRAUSS не пригоден к гнутью, АЛЮТЕХ - при гнутье сжимаются пазы для фурнитуры... и т.д. Кто чем поделится?
  5. Доброе время суток. Прошу помощи в сложной для меня теме! Имею заводик по производству стеклопакетов, дошёл до максимума... Отсюда строительство цеха по закаливанию и обработке стекла. Но в этом ничего не соображаю... Кто чем может)))) помогите. Хоть как то вникнуть в вопрос! Какие особенности продаж. Что нужно знать и на что обратить внимание???? Заранее благодарен!
  6. Ищу помощь!!! по фасадному или архитектурному остеклению и внутрянке!

  7. Добрый день. Помогите, кто чем может) Являюсь руководителем заводика по производству стеклопакетов. Строю дополнительный цех с печью закаливания и некоторой обработкой стекла! Прошу Мастеров продаж, инженеров и не только помочь... Хотя бы чуть-чуть заиметь понимание в этой теме! Она очень сложна, как я понимаю... Если есть добрые и понимающие в этом люди, прошу выйти на свет) Хотелось бы иметь некий перечень вопросов, особенностей и т.д. на что требуется обратить внимание при продаже данных изделий. В общем, хоть как-то помогите вникнуть в это всё... Заранее благодарен!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.