Перейти к публикации
forum-okna.ru

ЮлияСлухач

Участник
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Москва

ЮлияСлухач's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Прочитать весь форум не имею никакой возможности, простите, да и смысл? Я для себя поняла, что нужен мастер рукастый и хорошие составляющие окна. Про толщину профиля и фурнитуру- куча всяких споров даже у профессионалов. Да и главное- короткие сроки для принятия решения. Буду рада любому совету!
  2. Дерево под рамой не фотографировала, поверьте на слово, там доска. Был какой-то специалист от конторы ремонтной, сказал, что щели в палец там, где должна держаться газетка. Причём перед этим он что-то максимально затянул. По поводу приемки квартиры... мне проще заменить окна, чем ещё полгода снимать квартиру. Имея мужа практикующего юриста, между прочим)))
  3. Я уже тоже заметила неверный регион, как разместить в нужной- не найду.
  4. День добрый, профессионалы! В нашем новом ЖК панорамные окна. Размеры: 1040х2400; 1030х2400; 1010х2400; 1040х2400; 2350х2400. Профиль, который там сейчас установлен, неизвестной марки, щели, огромные шурупы насквозь в стену, плюс ещё и установлено это все почему-то на дерево. Можно было бы не принимать квартиру, требовать переустановку, подгонку и т.д. Но решили не тянуть время и свои нервы, поэтому замена. Подскажите, может быть есть какой-то профиль желательный для больших окон. Или фурнитура? Рассматриваю Века, Рехау, может есть ещё какие-то лидеры, да я не в курсе? Тихий посёлок, но первый этаж, поэтому хотелось бы не просыпаться от проезжающих машин. Сколько камер достаточно для Москвы? А лучше с названием профиля, который Вы бы рекомендовали. И ещё вопрос, где искать исполнителя? Понимаю, что вопрос такой каждый второй. Хороший мастер не работает на контору, но где его искать???
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.