Перейти к публикации
forum-okna.ru

NewBaby

Участник
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя NewBaby

  1. Здравствуйте. Заранее прошу прощения если не по теме. У меня установили клапан, но я хочу переставить монтажную планку, дабы поток уходил не в потолок а внутрь квартиры, но не знаю как правильно, чтобы не сломать, отстегнуть сам клапан от монтажной планки. Подскажите пожалуйста. Спасибо.
  2. Будьте так любезны, заранее спасибо .pdf tip-tip@mail.ru
  3. Спасибо, Вы развеяли мои последние сомнения.
  4. Большое спасибо. На сайте АЭРЭКО написано, что он должен минимум 1 раз в год очищаться от пыли. Насколько трудоемка операция и есть ли здесь подводные камни
  5. Большое спасибо за подсказку. Сижу читаю. Определенно мне дома трюм подводной лодки не нужен, а всплывать и продуваться не всегда получается. Еще раз спасибо А вот с этого места поподробнее пожалуйста. Двушка в панельном доме, 7 этаж. Понимаю, что в комнатах должен быть приток, а в подсобных помещениях удаление. Принудительной на крыше нет, поскольку ветер в квартире гуляет как хочет. Поставил вентилятор на кухне в канал. Склоняюсь к приточному устройство с шумопоглощением - EHA 3-35 Как на Ваш взгляд будет ли его достаточно. Заранее спасибо за ответ. С уважением.
  6. Я так понял, что если средства позволяют, то лучше поставить. Я имел ввиду улучшается ли воздухообмен существенно по сравнению с просто приоткрытой створкой.
  7. Имеет ли смысл дополнительная установка указанного устройства
  8. Простите, я имел ввиду то, которое в госте называется энергосберегающим. Я понял, что оно должно быть внешним, а покрытие должно быть внутри стеклопакета. В ГОСТ указаны два типа покрытия: твердое и мягкое, как определить огрехи этого покрытия, ну проще говоря видны ли они невооруженным взглядом. И еще если можно, что Вы думаете о профиле DIMEX. Заранее спасибо и еще раз простите. С уважением.
  9. Как визуально отличить его от обычного, предлагают поставить внешним, но могут же и надуть, как избежать этого?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.