Перейти к публикации
forum-okna.ru

Дмитрий198

Members
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Дмитрий198

  1. В этом здании стоит несколько окон ПВХ, которые поменяли лет 5 назад, все работают, я бы сказал, отлично. Стоят однокамерные стеклопакеты и фурнитура Рото с двумя ножницами на створке, раньше не встречал такую. Будем смотреть, что требуют по проекту, если достаточно 0.6 (сопротивление теплопередачи), то будем ставить однокамерный стеклопакет с энергосберегающим стеклом, если нужна будет 1,0, то будем уже смотреть в сторону алюминия.
  2. Добрый день! Нужна консультация по выбору оконной фурнитуры! Есть объект с окнами, ширина которых 1400, высота 2000. Таких окон около 200шт. И 20 окон шириной 1800 на 2000. Окна все должны открываться одной створкой, т.е. делить окна на части нельзя, потому что здание - памятник архитектуры и другой фасад не согласуют. Какую фурнитуру и профиль использовать при производстве. И возможно ли вообще изготовление таких окон с гарантией?
  3. Так же на пену грешим, пенили Пеносилом, вроде и пена нормальная. Некоторых местах и рамы оконные повыгибало,
  4. Добрый день! Возникла такая проблема, на всем объекте подняло подоконники на 5-15мм. Подоконники устанавливались летом, запенивались и пригружались грузом для избежания деформации, после засыхания пены, пена срезалась и штукатурилась. Через 1.5-2 месяца обнаружилась вот такая проблема, при чем почти на всех подоконниках. Подоконники отрывает от штукатурки. Не могу фото загрузить!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.