Перейти к публикации
forum-okna.ru

Bor.B

Участник
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Bor.B

  • День рождения 07.03.1979

Старые поля

  • Регион/город
    Москва

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

691 просмотр профиля

Bor.B's Achievements

Участник

Участник (1/8)

-10

Репутация

  1. Есть разного типа петли... "Савио" надо снимать -вернее не ставить верхнюю секцию...
  2. Вы объясняйте, пишите как двери ставить по подробней...
  3. Мне не надо нечего подсказывать, не собираюсь с вами обсуждать, чем я занимаюсь и на какие кнопки нажимаю... Я конкретно подсказываю по теме: Монтаж входной двери из тёплого алюминиевого профиля.
  4. Да, к счастью не когда не буду работать на стройке по какой либо системе... Может это и увлекательно...
  5. Я в принципе догадываюсь, как на стройках монтируют, даже видел! Потом эти двери из "жестянки" все на помойку... там монтировать и без уровня можно.. На гвозди..
  6. Самый простой вариант с алюминиевыми дверьми, это снять створки... Если 3 секц. петли, то на производстве верхнюю секцию не прикручивать, прикрутить после монтажа. В регулировке петель нет нечего сложного... Сложней со створками уровень ловить... Расклинка дверей должна происходить на производстве, чтоб монтажникам не заморачиваться с расклинкой. Диагональ от нижних петель у коробки на 2-3 мм. должна быть больше, после запакечивания в цеху. З.Ы. Это касается алюминиевых дверей холодных и в особенности теплых, когда тяжелый с/п
  7. Не разу не видел установку двери со створками и доводчиком, увлекательное занятие! А если двухстворчатая дверь? Это, как дверь в уровень ставить? )))))))))
  8. Рассмотрю разовые работы по настройке, прописанию баз "Профстрой 4".
  9. Здравствуйте. Ищу работу, технолог алюминиевых конструкций. Кратко об опыте работ: Работаю в СПК с 2000г., занимал должности сборщика алюминиевых конструкций, монтажник алюминиевых конструкций, мастер цеха, технолог цеха, начальник цеха. Иностранные языки и компьютерные навыки Английский: Базовый Компьютерные навыки: Профстрой 4, AutoCad, Microsoft Word‚ Exsel, Интернет. Дополнительные сведения: Профстрой 4 - создание, редактирование баз, настройка. Прописываю любую систему профилей. Телефон: 8(903)245-81-12, Борис Почта: 89032458112@mail.ru
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.